Есть кто-то из Беларуси?Было бы очень приятно познакомиться)

Есть кто-то из Беларуси?Было бы очень приятно познакомиться)
Больше статей, новостей и полезных материалов об Италии: жизнь, иммиграция, недвижимость, путешествия, культура и актуальные события.
Перейти на LiveItaly.eu
Re: Белорусы в Италии
чт, 25/09/2014 - 01:13 — Viktoria YancheniaМеня зовут Виктория. Сейчас живу в Венето.
Re: Белорусы в Италии
чт, 03/07/2014 - 15:14 — Anna8088А я собираюсь замуж...Живем вместе уже больше года)))Тяжело с итальянскими мужьями? Мне иногда кажется,что эмоциональнее и "вулканистее" не существует...
Re: Белорусы в Италии
ср, 25/06/2014 - 22:21 — oksaЯ звмужем . Вот уже пять лет. Есть маленький сынишка 3 года.
oksa
Re: Белорусы в Италии
ср, 25/06/2014 - 20:12 — Anna8088Вы здесь по работе или замужем за итальянцами?
Re: Белорусы в Италии
ср, 25/06/2014 - 20:11 — Anna8088А я Настя.Из Бреста.Сейчас в Калабрии
Re: Белорусы в Италии
ср, 25/06/2014 - 19:31 — oksaочень приятно . Оказывается ты тоже из Белоруссии.
oksa
Re: Белорусы в Италии
ср, 25/06/2014 - 18:15 — evameitsПривет! Меня зовут Ольга. Я из Минска. Живу сейчас в Пьемонте.
никогда не говори никогда
Re: Белорусы в Италии
ср, 25/06/2014 - 17:23 — oksaМеня зовут Оксана . Я из Белоруссии города Солигорска (минская область) Живу сейчас в Сицилии рядом с Катанией.
oksa