Всем привет!
У меня следующие вопросы:
1. Кто на каком музыкальном инструменте играет?
2. Как вы думаете, на каких муз. инстр-х лучше играть девушкам?

Всем привет!
У меня следующие вопросы:
1. Кто на каком музыкальном инструменте играет?
2. Как вы думаете, на каких муз. инстр-х лучше играть девушкам?
Больше статей, новостей и полезных материалов об Италии: жизнь, иммиграция, недвижимость, путешествия, культура и актуальные события.
Перейти на LiveItaly.eu
Re: Музыкальный опрос
вс, 28/04/2019 - 19:51 — jeka belovВсем привет! на балалайке)
Re: Музыкальный опрос
сб, 05/04/2008 - 18:33 — Alice Sh.1. на расческе и на нервах .. )))
2. на гитаре.
Re: Музыкальный опрос
сб, 05/04/2008 - 18:16 — ogonek1. на расческе и на нервах .. )))
2. на гитаре.
Re: Музыкальный опрос
вс, 06/04/2008 - 16:55 — Alice Sh.У нас в ВУЗе преподавала известная саксофонистка Шапошникова.В своих кругах она звезда,что вытворяла!Какие импровизации!И смотрелось убойно.А женщина она была невысокого роста,очень симпатичная и даже элегантная.
Добавляю саксофон.
Re: Музыкальный опрос
сб, 05/04/2008 - 09:38 — AugustaУ нас в ВУЗе преподавала известная саксофонистка Шапошникова.В своих кругах она звезда,что вытворяла!Какие импровизации!И смотрелось убойно.А женщина она была невысокого роста,очень симпатичная и даже элегантная.
Добавляю саксофон.
Re: Музыкальный опрос
сб, 05/04/2008 - 09:31 — Alice Sh.И обязательно в очень красивом платье ! И чтобы шикарные туфли на высоком каблуке!
Re: Музыкальный опрос
сб, 05/04/2008 - 09:22 — magicИ обязательно в очень красивом платье ! И чтобы шикарные туфли на высоком каблуке!
Re: Музыкальный опрос
сб, 05/04/2008 - 09:15 — Alice Sh.1. могу нажимать на клавиши play, volume ....
...
2. лежа на рояле с микрофоном в руках
Re: Музыкальный опрос
сб, 05/04/2008 - 09:10 — magic1. могу нажимать на клавиши play, volume ....
...
2. лежа на рояле с микрофоном в руках
Re: Музыкальный опрос
сб, 05/04/2008 - 02:45 — Alice Sh.1. фортепиано, гитара (для души)
2. арфа...она такая большая и нежная...и девушки
за ней красиво смотрятся...
Автор, и ты сама в опросе поучаствуй! или я пропустила
твой ответ...?
1. Лет в 5-6 я сбежала из музшколы (фортепиано), больше туда не возвращалась на протяжении ~16 лет
...
2. Флейта и Скрипка, ну и Саксофон
Re: Музыкальный опрос
сб, 05/04/2008 - 02:34 — Alice Sh.Гитара.....,
Барабаны!!!!!!! И Футбол!!!
Re: Музыкальный опрос
сб, 05/04/2008 - 02:32 — Alice Sh.Играю наФортепиано.Но считаю девушке лучше всего легкий духовой инструмент,например флейта или гобой.Легко возить,эффектно смотрится и всегда работу можно найти в оркестре.А ещё это сольные инструменты.Сплошь и рядом произведения для оркестра с большими вставками этим инструментам.Виолончель громоздка,от скрипки всегда мозоль слева на подбородке,арфу в самолёт не пронесёшь.Рояль чисто мужской инструмент.
Пожалуй ещё назову для дам гитару!Она мне очень нравится.
Re: Музыкальный опрос
сб, 05/04/2008 - 02:27 — Alice Sh.Re: Музыкальный опрос
сб, 05/04/2008 - 00:27 — gala-ru1. фортепиано, гитара (для души)
2. арфа...она такая большая и нежная...и девушки
за ней красиво смотрятся...
Автор, и ты сама в опросе поучаствуй! или я пропустила
твой ответ...?
Re: Музыкальный опрос
пт, 04/04/2008 - 23:15 — AleshaГитара.....,
Барабаны!!!!!!! И Футбол!!!
Re: Музыкальный опрос
пт, 04/04/2008 - 22:13 — AugustaИграю наФортепиано.Но считаю девушке лучше всего легкий духовой инструмент,например флейта или гобой.Легко возить,эффектно смотрится и всегда работу можно найти в оркестре.А ещё это сольные инструменты.Сплошь и рядом произведения для оркестра с большими вставками этим инструментам.Виолончель громоздка,от скрипки всегда мозоль слева на подбородке,арфу в самолёт не пронесёшь.Рояль чисто мужской инструмент.
Пожалуй ещё назову для дам гитару!Она мне очень нравится.
Re: Музыкальный опрос
пт, 04/04/2008 - 20:47 — Artem_92Re: Музыкальный опрос
пт, 04/04/2008 - 16:17 — Alice Sh.1) фортепиано, неплохо пою
2) фортепиано, скрипка
Re: Музыкальный опрос
пт, 04/04/2008 - 15:58 — Инга Зайонц1) фортепиано, неплохо пою
2) фортепиано, скрипка
Re: Музыкальный опрос
пт, 04/04/2008 - 15:46 — Alice Sh.Re: Музыкальный опрос
чт, 21/02/2008 - 12:51 — Ballerina (не проверено)Давным давно играл на аккордеоне. Ща даже и не знаю, хоть гамму асилю или нет.
Ну, на нервах играть, мастак еще тот.
Ну и на компе играть иногда тоже можно. Винампом, например или JetAudio... C помощью плейлиста и мышки.
Re: Музыкальный опрос
чт, 21/02/2008 - 12:47 — UserДавным давно играл на аккордеоне. Ща даже и не знаю, хоть гамму асилю или нет.
Ну, на нервах играть, мастак еще тот.
Ну и на компе играть иногда тоже можно. Винампом, например или JetAudio... C помощью плейлиста и мышки.
Re: Музыкальный опрос
чт, 21/02/2008 - 10:30 — mimminaRe: Музыкальный опрос
ср, 20/02/2008 - 23:10 — canzonella1)на фортепиано и на нервах.
2)на нервах и на фортепиано. и на скрипке.
и на арфе, и на флейте.
"жизнь - это игра: играй ее!"
Re: Музыкальный опрос
ср, 20/02/2008 - 23:04 — tortellina1, Аккордеон, фортепиано, гусли)
2, Скрипка, фортепиано).
Re: Музыкальный опрос
вт, 01/04/2008 - 15:46 — Alice Sh.Re: Музыкальный опрос
вс, 17/02/2008 - 10:20 — adriana1 Когда то на гитаре играла
2 да, на каких душа просит, лишь бы хорошо
Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
Re: Музыкальный опрос
вс, 17/02/2008 - 10:16 — Lisana1) фортепиано
2) думаю оно же
Re: Музыкальный опрос
вс, 17/02/2008 - 10:04 — mare1) фортепиано, вокал. (но мечтала играть на арфе
, но стоили они как самолёт, а теперь и подавно)
2) любой, что Вам по душе и по карману! гитара, на даннй момент и дешевле(даже привычного нам пианино) и удобнее-транспортабельнее, что ли
а для какого возраста? просто есть инструменты, на которых взрослым нет смысла начинать учиться... займёт уйму времени и не приложенным так и останется-например скрипка...
Re: Музыкальный опрос
вс, 17/02/2008 - 07:13 — ksenia191) ложки
;
2) на нервах
Re: Музыкальный опрос
вс, 17/02/2008 - 03:12 — VerdascoRe: Музыкальный опрос
сб, 16/02/2008 - 19:50 — Легионерна саксофоне слышал американцы считают эротичным когда женщины играют (на примере Моники Левински)
а если серьёзно мне всегда нравилось когда девушка на гитаре играет
Re: Музыкальный опрос
сб, 16/02/2008 - 19:39 — Снежанна К.Re: Музыкальный опрос
сб, 16/02/2008 - 19:12 — Ballerina (не проверено)Re: Музыкальный опрос
сб, 16/02/2008 - 17:24 — АллочкаRe: Музыкальный опрос
сб, 16/02/2008 - 16:43 — mimmina1. Фортепиано, еще , когда-то давно играла в оркестре на балалайке
....
2. На арфе
думаю....
Re: Музыкальный опрос
сб, 16/02/2008 - 16:37 — Антон Гросс1. йа
2. форте пьяно, скрипка
Иммиграция в Италию Facebook YouTube Telegram Twitter
Re: Музыкальный опрос
сб, 16/02/2008 - 16:32 — Santina