Привет всем!
Меня зовут Ирина, я живу в Монце. Хотелось бы найти русскоязычных друзей для общения.
Буду очень рада знакомству! Пишите!
Ирина
Привет всем!
Меня зовут Ирина, я живу в Монце. Хотелось бы найти русскоязычных друзей для общения.
Буду очень рада знакомству! Пишите!
Ирина
Больше статей, новостей и полезных материалов об Италии: жизнь, иммиграция, недвижимость, путешествия, культура и актуальные события.
Перейти на LiveItaly.eu
Re: Ищу друзей в Монце и Милане!
вт, 03/09/2013 - 16:47 — kirniaПривет !!!
Меня зовут Настя ! Я живу в Cassano d/ Adda !!! Это рядом с Монца и Миланом !!! пока я здесь только 3 месяца! Было бы интересно найти друзей из России !!! Отзовитесь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
American Specialist
Re: Ищу друзей в Монце и Милане!
вс, 01/09/2013 - 15:29 — AstilbaПривет! Меня зовут Аня, я живу в Падерно д'Адда.Не совсем Монца, но относительно недалеко. Три остановки на электричке.
Re: Ищу друзей в Монце и Милане!
пт, 23/08/2013 - 00:03 — Marinka 80Привет Ирина) Меня зовут Марина и я живу в Carnate, это 2 остановки от Монцы) И ОЧЕНЬ часто бываю в Монце...Пиши, познакомимся для общения...А то скучновато по магазинам ходить одной...
milena66@bk.ru
Re: Ищу друзей в Монце и Милане!
чт, 07/02/2013 - 15:51 — PanalyashaПривет, меня зовут Алена, я живу в Комо, буду рада познакомиться и пообщаться. Пиши в личку
Re: Ищу друзей в Монце и Милане!
пт, 25/01/2013 - 00:13 — AliviettaПривет!) я живу в Мерате.. это неск. остановок на электричке на север..