Ребята, посмотрите этот фильм, не пожалеете... я от него оторваться не могу, посмотрела все 124 серии....я в жизни так не смеялась... http://seasonvar.ru/serial-955-Interny.html ну а если нет возможности посмотреть он лайн, можно скачать с помощью торрента, с этого сайта, достаточно написать номер серии и название фильма http://www.torrentino.com/torrents/1040083/start_download



Re: "Интерны"
пт, 24/07/2020 - 14:30 — TimmaФильм В чужом краю не хуже интернов
Посмотрел, действительно неплохой фильм! От себя Невозможное (2012)
Re: "Интерны"
пн, 29/10/2018 - 12:15 — NewsPR666Фильм В чужом краю не хуже интернов
Re: "Интерны"
чт, 10/08/2017 - 11:24 — yulianna8500Советую посмотреть САШАТАНЯ Получше интернов!
Кстати, действительно ничего:) А показывают его по ТНТ
В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер
Re: "Интерны"
чт, 10/08/2017 - 10:36 — NewsPR01Советую посмотреть САШАТАНЯ Получше интернов!
Re: "Интерны"
ср, 09/05/2012 - 11:38 — Володя В.Ш.Я давно не смотрел наше телевидение. Надо будет диск купить с Интернами.
Re: "Интерны"
ср, 09/05/2012 - 11:30 — ARTEMAИнтерны или моя прошлая жизнь
Подсел на прикольный сериал "Интерны".
Re: "Интерны"
ср, 09/05/2012 - 11:26 — Валерия ПиффариИнтерны или моя прошлая жизнь
Подсел на прикольный сериал "Интерны".
Sapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Re: "Интерны"
ср, 09/05/2012 - 11:07 — ARTEMAОхлобыстин красавец! На нем весь сериал держится - остальных можно не показывать
остальные ему для "подтанцовки"
Re: "Интерны"
ср, 09/05/2012 - 10:53 — zoraidaОхлобыстин красавец! На нем весь сериал держится - остальных можно не показывать
остальные ему для "подтанцовки"
Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную
Re: "Интерны"
ср, 09/05/2012 - 10:22 — КампанаRe: "Интерны"
ср, 09/05/2012 - 09:56 — ARTEMAЯ смотрю иногда, не скажу, что прямо очень-очень нравится, но, по-моему, это самое достойное из того, что показывает ТНТ.
Re: "Интерны"
ср, 09/05/2012 - 09:55 — Просто_счастьеОхлобыстин красавец! На нем весь сериал держится - остальных можно не показывать
Re: "Интерны"
ср, 09/05/2012 - 09:50 — AveitaЯ смотрю иногда, не скажу, что прямо очень-очень нравится, но, по-моему, это самое достойное из того, что показывает ТНТ.