Хочу привезти автомобиль в Италию из США

Изображение пользователя twinfist.

Добрый день.

Кто-нибудь сталкивался с растоможкой авто из США?

Интересует Пикап DODGE RAM 3 литра дизель 2015 года.

Сколько будет стоить? Имеет ли смысл заморачиваться?

Спасибо

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Хочу привезти автомобиль в Италию из США

Изучайте темы, былo у нас такое

https://italia-ru.com/forums/dosug/avto-mot...

https://italia-ru.com/forums/2010/03/08/ras...

https://italia-ru.com/forums/2011/02/23/kup...

 

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя янычар.
Заслуженный участник

Re: Хочу привезти автомобиль в Италию из США

   Местную речь разумеете? Пошарьте по И-нету,там всё Вам растолкуют.

Наверх страницы
Новый проект

LiveItaly.eu — Италия сегодня

Больше статей, новостей и полезных материалов об Италии: жизнь, иммиграция, недвижимость, путешествия, культура и актуальные события.

Перейти на LiveItaly.eu
Читайте новые материалы об Италии на нашем актуальном сайте.