Добрый день.
Кто-нибудь сталкивался с растоможкой авто из США?
Интересует Пикап DODGE RAM 3 литра дизель 2015 года.
Сколько будет стоить? Имеет ли смысл заморачиваться?
Спасибо
Добрый день.
Кто-нибудь сталкивался с растоможкой авто из США?
Интересует Пикап DODGE RAM 3 литра дизель 2015 года.
Сколько будет стоить? Имеет ли смысл заморачиваться?
Спасибо
Больше статей, новостей и полезных материалов об Италии: жизнь, иммиграция, недвижимость, путешествия, культура и актуальные события.
Перейти на LiveItaly.eu
Re: Хочу привезти автомобиль в Италию из США
чт, 05/04/2018 - 09:41 — yulianna8500Изучайте темы, былo у нас такое
https://italia-ru.com/forums/dosug/avto-mot...
https://italia-ru.com/forums/2010/03/08/ras...
https://italia-ru.com/forums/2011/02/23/kup...
В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер
Re: Хочу привезти автомобиль в Италию из США
чт, 05/04/2018 - 04:00 — янычарМестную речь разумеете? Пошарьте по И-нету,там всё Вам растолкуют.