Привет всем!кто нибудь здесь есть из Прато или Флоренции?

Привет всем!кто нибудь здесь есть из Прато или Флоренции?
Больше статей, новостей и полезных материалов об Италии: жизнь, иммиграция, недвижимость, путешествия, культура и актуальные события.
Перейти на LiveItaly.eu
Re: Будем знакомы?)кто-нибудь есть из Прато или Флоренции?
пт, 11/01/2019 - 17:35 — TatianaSmaglianteПривет всем!кто нибудь здесь есть из Прато или Флоренции?
Елена, здравствуйте! Понимаю, что это сообщение написано давно, но может быть актуально еще. Вы еще живете в Прато, или может уже в другом городе?
Re: Будем знакомы?)кто-нибудь есть из Прато или Флоренции?
пт, 26/10/2012 - 00:33 — E lenaпривет всем! я недавно переехала в Прато( буду рада знакомствам, ужасно скучно
какими судьбами здесь?) Добро пожаловать и ........располагайтесь ,как говорится)
Re: Будем знакомы?)кто-нибудь есть из Прато или Флоренции?
пт, 26/10/2012 - 00:31 — E lenaУважаемые жители Прато! А что такие не активные все?) Иной раз и в кафе не с кем посидеть-поболтать !) Может будем активизироваться ?)
Re: Будем знакомы?)кто-нибудь есть из Прато или Флоренции?
вт, 23/10/2012 - 11:34 — Julianna03привет всем! я недавно переехала в Прато( буду рада знакомствам, ужасно скучно
Re: Будем знакомы?)кто-нибудь есть из Прато или Флоренции?
чт, 01/03/2012 - 20:28 — Halloweenналичие китайцев здесь лично мне помогает),по итальянски я пока не говорю,а вот на китайском как на родном -так что вылавливаю китайцев и спрашиваю все у них))-можете представить себе их реакцию и глаза !!))
Re: Будем знакомы?)кто-нибудь есть из Прато или Флоренции?
чт, 01/03/2012 - 18:51 — olgajadeЯ буду рядом... скоро...
Re: Будем знакомы?)кто-нибудь есть из Прато или Флоренции?
чт, 01/03/2012 - 18:21 — ololoНу вот, а я думала, что русских в Прато нет! Пообщаемся?

Re: Будем знакомы?)кто-нибудь есть из Прато или Флоренции?
сб, 11/02/2012 - 12:01 — E lenaналичие китайцев здесь лично мне помогает),по итальянски я пока не говорю,а вот на китайском как на родном -так что вылавливаю китайцев и спрашиваю все у них))-можете представить себе их реакцию и глаза !!))
Re: Будем знакомы?)кто-нибудь есть из Прато или Флоренции?
пт, 10/02/2012 - 10:46 — lensmileИ мы вот только приехали всем семейством,муж работу работает, а я жажду общения - откликнитесь коренные)) жители Прато!!!
Re: Будем знакомы?)кто-нибудь есть из Прато или Флоренции?
вт, 13/12/2011 - 18:14 — manuПривет!Я живу в Прато
Re: Будем знакомы?)кто-нибудь есть из Прато или Флоренции?
вт, 13/12/2011 - 18:05 — ken1967ехала я в пятницу по улицам Прато..... и ни одного европейского лица. Елена, а вы не китаянка?
шучу! Привет
Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .
Re: Будем знакомы?)кто-нибудь есть из Прато или Флоренции?
вт, 13/12/2011 - 18:00 — albaniayaехала я в пятницу по улицам Прато..... и ни одного европейского лица. Елена, а вы не китаянка?
шучу! Привет
Re: Будем знакомы?)кто-нибудь есть из Прато или Флоренции?
вт, 13/12/2011 - 17:54 — ken1967да есть это manu
Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .
Re: Будем знакомы?)кто-нибудь есть из Прато или Флоренции?
чт, 13/10/2011 - 08:20 — ragioniereПривет!
Re: Будем знакомы?)кто-нибудь есть из Прато или Флоренции?
ср, 12/10/2011 - 18:39 — Оля71Привет!