Народ,кто-то смотрит Discovery? Есть тарелка и тюнер (без SKY) что надо для Discovery Channel? На русском или итальянском.


Народ,кто-то смотрит Discovery? Есть тарелка и тюнер (без SKY) что надо для Discovery Channel? На русском или итальянском.

Больше статей, новостей и полезных материалов об Италии: жизнь, иммиграция, недвижимость, путешествия, культура и актуальные события.
Перейти на LiveItaly.eu
Re: Канал "Дискавэри"
вт, 22/05/2018 - 13:59 — Markoсамое интересное http://discovery-vision.ru
Re: Канал "Дискавэри"
вт, 22/05/2018 - 14:01 — Markoлучший из лучших
Re: Канал "
вт, 13/09/2011 - 14:58 — KarloПлачу СКАЙ. про войну и технику рассказывают "хистори"
Re: Канал "
вт, 13/09/2011 - 14:43 — OlafGeografic не рассказывает про технику и войны.
Re: Канал "
вт, 13/09/2011 - 14:43 — OlafGeografic не рассказывает про технику и войны.
Re: Канал "
вт, 13/09/2011 - 14:38 — GolfGeografic не рассказывает про технику и войны.
Re: Канал "
вт, 13/09/2011 - 14:11 — OlafХороший канал (вернее их несколько Discovery Channel, Discovery Travel, Discovery World и т.д.).
A лучше "Дискавэри" только "National Geografic"
Re: Канал "Дискавэри"
вт, 13/09/2011 - 14:06 — BasilioНа дижиталетересте есть
Discovery World
basilio
Re: Канал "Дискавэри"
вт, 13/09/2011 - 14:01 — FayruzaПринимайте в клуб любителей Дискавери
. Разрываюсь между Дискавери +1, HD, travel, sci. Особенно нравится " Как это сделано" . Посоветовать не могу, т.к. у нас SKY.
Re: Канал "Дискавэри"
вт, 13/09/2011 - 12:00 — ken1967наверное карту надо ( Irdeto , Viaccess или другие смотря какая кодировка на спутнке) .... они же кодированные платные . у нас они в кабельном ТВ. там же их много . Discovery Science Discovery World и др. ..... на Travel Channel Смотрю Меган Маккормик - жена ревнует , грит вон твою опять показывают
да, женщины их редко сморят . наверное только продвинутые . Даже интересно кто из сайтовских девок сморит Дискавери ..... бум таким образом сортировать на продвинутых и любительниц мыла
пс платишь владельцу спутника
Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .
Re: Канал "Дискавэри"
вт, 13/09/2011 - 11:42 — GolfПлатишь-то ты? Кому? SKY?
Re: Канал "Дискавэри"
вт, 13/09/2011 - 11:36 — KarloЭто пожалуй единственное, что смотрю по телику.
Но как настроить не знаю, пришли и настроили.
Re: Канал "Дискавэри"
вт, 13/09/2011 - 11:33 — GolfЯ спросил: Discovery Channel
Re: Канал "Дискавэри"
вт, 13/09/2011 - 04:07 — D.PushninСмотрю два канала "travel channel", "nature". На последнем показывают жизнь животных в природе. Снимают скрытой камерой.
Созерцание - благопристойное безделье.
Re: Канал "Дискавэри"
вт, 13/09/2011 - 02:22 — GolfКанал лучший из лучших мужских каналов.