Приветствую всех форумчан ! ![]()
Если кто живет из русских на Сардинии - отзовитесь, пожалуйста !!!!
Grazie Grande !!!!! ![]()

Приветствую всех форумчан ! ![]()
Если кто живет из русских на Сардинии - отзовитесь, пожалуйста !!!!
Grazie Grande !!!!! ![]()
Больше статей, новостей и полезных материалов об Италии: жизнь, иммиграция, недвижимость, путешествия, культура и актуальные события.
Перейти на LiveItaly.eu
Re: Живет ли кто-нибудь из русских на Сардинии ?
пт, 09/09/2016 - 12:28 — Darya ShvedovaЗдравствуйте! Я еде на Сардинию в октябре. Может кто-то из жителей может мне помочь. Я собираюсь участвовать в триатлоне и мне нужна справка от местного врача. Если кто-то подскажет как ее достать и сколько она будет стоить, буду очень признательна. Еще мы хотим попутешествовать по Сардинии на машине и посерфить. Может кто-то что-то посоветует. Будем рады встрече с русскоговорящими там :)
Re: Живет ли кто-нибудь из русских на Сардинии ?
пт, 05/08/2016 - 22:11 — Ирина АлфееваПривет. Я живу в Пуле. Ирина. Пишите, давайте общаться. Очень скучно
Re: Живет ли кто-нибудь из русских на Сардинии ?
пт, 05/08/2016 - 21:31 — Ирина АлфееваПривет, я живу в Пуле. Очень хочется общения. +393801023349
Re: Живет ли кто-нибудь из русских на Сардинии ?
ср, 27/01/2016 - 17:28 — Natalia KyranПровинция Ористано Сардиния
Re: Живет ли кто-нибудь из русских на Сардинии ?
пт, 17/04/2015 - 00:36 — Patrick_pierceДобрый день, вы в апреле этого года переезжаете или уже здесь? Я живу здесь чуть больше трех лет, если будет желание общаться, напишите мне на почту marianen@yandex.com, я редко сюда заглядываю)
Re: Живет ли кто-нибудь из русских на Сардинии ?
ср, 14/01/2015 - 12:44 — Ale11Re: Живет ли кто-нибудь из русских на Сардинии ?
вт, 13/01/2015 - 16:57 — Oxana R-lЖанна, добрый день, вы еще живете на Сардинии? если да-была бы рада с вами познакомиться)
Жанна, если вы все еще в тортоли, напишите! Я в апреле переезжаю туда.
Re: Живет ли кто-нибудь из русских на Сардинии ?
сб, 18/10/2014 - 23:18 — Patrick_pierceНемного с опозданием, но я живу на Сардинии.
И очень хотела бы познакомиться с кем нибудь из Русских. Нас так здесь мало
Наталья, вы еще живете на Сардинии? Если да-то в какой ее части?
Re: Живет ли кто-нибудь из русских на Сардинии ?
сб, 18/10/2014 - 23:17 — Patrick_pierceДобрый день! Я москвичка. Через месяц с мужем переезжаем жить на Сардинию (Арбатакс, Тортоли). Очень хочу познакомиться с русскоговорящими людьми, живущими не далеко от этого места, так как итальянский язык знаю еще плохо. Не хватает общения. Жду отзывов.
Жанна, добрый день, вы еще живете на Сардинии? если да-была бы рада с вами познакомиться)
Re: Живет ли кто-нибудь из русских на Сардинии ?
сб, 18/10/2014 - 23:14 — Patrick_pierceНемного с опозданием, но я живу на Сардинии.
И очень хотела бы познакомиться с кем нибудь из Русских. Нас так здесь мало
Привет!Давай знакомиться!Я тоже живу на Сардинии!
Наташа, добрый день, меня зовут Мариана, вы еще живете на Сардинии?
Re: Живет ли кто-нибудь из русских на Сардинии ?
сб, 18/10/2014 - 23:13 — Patrick_pierceПривет, меня зовут Мариана, посты старые, но я все же решила написать, кто-нибудь до сих пор живет на Сардинии?
Re: Живет ли кто-нибудь из русских на Сардинии ?
пн, 19/08/2013 - 22:16 — SeryeznayВсем привет! 21 сентября играем свадьбу на Сардинии, в районе Стинтино. Находимся в активном поиске парикмахера для наших дорогих гостей. (10-15 человек). Кто-нибудь может в этом помочь?
Жду ваших писем на Seryeznay@yandex.ru
Re: Живет ли кто-нибудь из русских на Сардинии ?
чт, 18/04/2013 - 08:26 — банзайВсем привет мы с женой живём в КостеСмеральде Poltu Quatu.Для знакомства мой меил mutobor@hotmail.com Дима
Re: Живет ли кто-нибудь из русских на Сардинии ?
ср, 17/04/2013 - 14:46 — Валерия ПиффариSapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Re: Живет ли кто-нибудь из русских на Сардинии ?
ср, 17/04/2013 - 14:16 — E lenaя летом буду в районе Коста Смеральда ,кто еще здесь ?
можно будет собраться на чудесную сардскую трапезу!
Re: Живет ли кто-нибудь из русских на Сардинии ?
вт, 16/04/2013 - 17:12 — Валерия Пиффария летом буду в районе Коста Смеральда ,кто еще здесь ?
Sapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Re: Живет ли кто-нибудь из русских на Сардинии ?
вт, 16/04/2013 - 16:35 — E lenaя летом буду в районе Коста Смеральда ,кто еще здесь ?
Re: Живет ли кто-нибудь из русских на Сардинии ?
вт, 16/04/2013 - 13:20 — pulcinoПривет,
я частенько бываю в Сассари. Мы живем в Германии, но достаточно часто летаем на Сардинию к родственникам моего парня.
Так что можем как-нибудь встретиться.
Re: Живет ли кто-нибудь из русских на Сардинии ?
сб, 23/03/2013 - 11:35 — natterruЯ думаю в будущем жить на Сардинии, осенью (в конце сентября) поеду к вам в гости! )))
Ура! Я с Вами!
Re: Живет ли кто-нибудь из русских на Сардинии ?
чт, 14/03/2013 - 12:37 — giadamaпривет, я не давно переехала на сардинию в город сассари,пока занимаюсь домом и хотела бы познакомиться с кем-то из русских))) буду рада знакомству!
Re: Живет ли кто-нибудь из русских на Сардинии ?
пн, 17/09/2012 - 08:19 — inostrancaПривет всем! А если здесь кто-нибудь, кто живет в Сассари???
Re: Живет ли кто-нибудь из русских на Сардинии ?
пн, 10/09/2012 - 11:06 — dav230Привет всем! А если здесь кто-нибудь, кто живет в Сассари???
Re: Живет ли кто-нибудь из русских на Сардинии ?
пт, 31/08/2012 - 15:20 — inostrancaПривет!Давай знакомиться!Я тоже живу на сардинии.Недалеко от Кальяри!
Очень приятно.Меня Наташа зовут.А где именно вы живете, мы с мужем в Пуле.Чем занимаетесь тут?
Re: Живет ли кто-нибудь из русских на Сардинии ?
пт, 31/08/2012 - 15:16 — Natalia28.06.88Привет!Давай знакомиться!Я тоже живу на сардинии.Недалеко от Кальяри!
Очень приятно.Меня Наташа зовут.А где именно вы живете, мы с мужем в Пуле.Чем занимаетесь тут?
Re: Живет ли кто-нибудь из русских на Сардинии ?
пт, 31/08/2012 - 15:13 — inostrancaПривет!Давай знакомиться!Я тоже живу на сардинии.Недалеко от Кальяри!
Re: Живет ли кто-нибудь из русских на Сардинии ?
пт, 31/08/2012 - 15:04 — Natalia28.06.88Привет всем!Буду рада знакомству!
Re: Живет ли кто-нибудь из русских на Сардинии ?
пт, 31/08/2012 - 14:40 — Natalia28.06.88Немного с опозданием, но я живу на Сардинии.
И очень хотела бы познакомиться с кем нибудь из Русских. Нас так здесь мало
Привет!Давай знакомиться!Я тоже живу на Сардинии!
Re: Живет ли кто-нибудь из русских на Сардинии ?
пт, 31/08/2012 - 14:40 — Natalia28.06.88Немного с опозданием, но я живу на Сардинии.
И очень хотела бы познакомиться с кем нибудь из Русских. Нас так здесь мало
Привет!Давай знакомиться!Я тоже живу на Сардинии!
Re: Живет ли кто-нибудь из русских на Сардинии ?
пт, 31/08/2012 - 14:32 — Natalia28.06.88Привет!Давай знакомиться!Я тоже переехала на Сардинию)))Чем занимаешься?
Re: Живет ли кто-нибудь из русских на Сардинии ?
пт, 31/08/2012 - 14:28 — Natalia28.06.88Привет!Давай знакомиться!Я тоже живу на сардинии.Недалеко от Кальяри!
Re: Живет ли кто-нибудь из русских на Сардинии ?
вт, 22/05/2012 - 23:25 — inostrancaДобрый день! Я москвичка. Через месяц с мужем переезжаем жить на Сардинию (Арбатакс, Тортоли). Очень хочу познакомиться с русскоговорящими людьми, живущими не далеко от этого места, так как итальянский язык знаю еще плохо. Не хватает общения. Жду отзывов.
я живу в городе Тортоли)
Re: Живет ли кто-нибудь из русских на Сардинии ?
вт, 22/05/2012 - 23:21 — inostrancaя живу на Сардинии. сейчас вгороде Тортоли. До этого жили в провиции Ористано.
Re: Живет ли кто-нибудь из русских на Сардинии ?
пн, 30/01/2012 - 16:35 — natalianaluПривет я живу на Сардинии (Коста Смеральда) .
Re: Живет ли кто-нибудь из русских на Сардинии ?
ср, 23/11/2011 - 21:44 — ВарежкаЯ на Сардинии! :)
Re: Живет ли кто-нибудь из русских на Сардинии ?
сб, 01/10/2011 - 22:45 — loshkelПривет) я через неделю окончательно переберусь в Нуоро) летом и в выходные будем часто бывать в зоне Капо Кода Кавало ( рядом с олбией и сан теодоро) буду рада новым знакомствам
Re: Живет ли кто-нибудь из русских на Сардинии ?
вт, 31/05/2011 - 18:24 — aleksa8Всем привет
я живу в Санта Терезе Галлюра это север острова,буду рада знакомствам!!!
Re: Живет ли кто-нибудь из русских на Сардинии ?
пт, 20/05/2011 - 09:20 — mary_angelСпасибо, мы уже связались!
Re: Живет ли кто-нибудь из русских на Сардинии ?
чт, 19/05/2011 - 22:16 — Si-SiВсем привет! :) Извините, что вклиниваюсь. Дело в том, что в июне мы с будущем мужем будем проводить свадебное путешествие в Италии, в том числе и на Сардинии и хотели бы устроить небольшую свадебную фотосессию на красивом пляже. Но к сожалению поиск фотографа пока не увенчался успехом. Может вы, жители этого замечательного острова, сможете что-нибудь подсказать?
Обратитесь к Coccinella, она подскажет Вам свадебного фотографа.
www.italia-ru.it/users/coccinella
Re: Живет ли кто-нибудь из русских на Сардинии ?
чт, 19/05/2011 - 22:04 — dav230Я к сожалению, не могу, мы только переезжаем :)
Re: Живет ли кто-нибудь из русских на Сардинии ?
чт, 19/05/2011 - 07:37 — mary_angelВсем привет! :) Извините, что вклиниваюсь. Дело в том, что в июне мы с будущем мужем будем проводить свадебное путешествие в Италии, в том числе и на Сардинии и хотели бы устроить небольшую свадебную фотосессию на красивом пляже. Но к сожалению поиск фотографа пока не увенчался успехом. Может вы, жители этого замечательного острова, сможете что-нибудь подсказать?
Re: Живет ли кто-нибудь из русских на Сардинии ?
ср, 18/05/2011 - 22:31 — dav230КАК ТОЛЬКО ПЕРЕЕДУ НАЙДЁМСЯ)
Re: Живет ли кто-нибудь из русских на Сардинии ?
вт, 17/05/2011 - 10:30 — CicinaКАК ТОЛЬКО ПЕРЕЕДУ НАЙДЁМСЯ)
Re: Живет ли кто-нибудь из русских на Сардинии ?
пн, 16/05/2011 - 22:17 — dav230в июне начинаю перебираться надеюсь до сентября переберусь целиком
Отлично!
Re: Живет ли кто-нибудь из русских на Сардинии ?
пн, 16/05/2011 - 16:20 — Cicinaв июне начинаю перебираться надеюсь до сентября переберусь целиком
Re: Живет ли кто-нибудь из русских на Сардинии ?
пт, 06/05/2011 - 22:15 — dav230Привет я пока не живу на Сардинии, но скоро собираюсь перебираться туда, в провинцию Сассари. Я тоже ищу народ, который мне бы смог помочь во многих вопросах и в свою очередь, кому бы я смогла бы помочь. Пишите.
Вы уже перебрались?
Re: Живет ли кто-нибудь из русских на Сардинии ?
пт, 06/05/2011 - 22:13 — dav230Прошло полгода с моего сообщения....а в ответ тишина
Re: Живет ли кто-нибудь из русских на Сардинии ?
ср, 04/05/2011 - 16:11 — CicinaВ конце августа приеду)))
Re: Живет ли кто-нибудь из русских на Сардинии ?
вт, 03/05/2011 - 05:31 — ZhannaGrДобрый день! Я москвичка. Через месяц с мужем переезжаем жить на Сардинию (Арбатакс, Тортоли). Очень хочу познакомиться с русскоговорящими людьми, живущими не далеко от этого места, так как итальянский язык знаю еще плохо. Не хватает общения. Жду отзывов.
Re: Живет ли кто-нибудь из русских на Сардинии ?
чт, 28/10/2010 - 22:06 — dav230Привет всем! Я тоже пока живу не на Сардинии. И я украинка. Мы с мужем живем во Франции. Но он родом из Сардинии и мы собираемся туда переехать месяцев через 10. Недалеко от Нуоро.
Так что пишите. Буду рада знакомству! :)))
Re: Живет ли кто-нибудь из русских на Сардинии ?
пн, 25/10/2010 - 09:41 — CicinaПривет я пока не живу на Сардинии, но скоро собираюсь перебираться туда, в провинцию Сассари. Я тоже ищу народ, который мне бы смог помочь во многих вопросах и в свою очередь, кому бы я смогла бы помочь. Пишите.
Re: Живет ли кто-нибудь из русских на Сардинии ?
пн, 08/03/2010 - 16:26 — MaitriПривет!
Я живу на Сардинии, в Лоири, недалеко от Олбии.
Re: Живет ли кто-нибудь из русских на Сардинии ?
пн, 08/03/2010 - 16:26 — MaitriПривет!
Я живу на Сардинии, в Лоири, недалеко от Олбии.
Re: Живет ли кто-нибудь из русских на Сардинии ?
ср, 24/02/2010 - 12:29 — malishkonaНа самом деле нас тут не так уж мало:) Вы в каком городе? Пишите в личку
Re: Живет ли кто-нибудь из русских на Сардинии ?
чт, 28/01/2010 - 22:09 — Natalia5Да, верно. Я с ней немного общалась. У нее замечательные дети. Но она STARRRRRR
Re: Живет ли кто-нибудь из русских на Сардинии ?
чт, 28/01/2010 - 20:27 — julialirpaА как же Лика Стар?
Re: Живет ли кто-нибудь из русских на Сардинии ?
чт, 28/01/2010 - 20:22 — Natalia5Немного с опозданием, но я живу на Сардинии.
И очень хотела бы познакомиться с кем нибудь из Русских. Нас так здесь мало