Итак, задаем вопросы Легионеру!
Вопрос первый: Ты готов к великим свершениям?

Больше статей, новостей и полезных материалов об Италии: жизнь, иммиграция, недвижимость, путешествия, культура и актуальные события.
Перейти на LiveItaly.eu
Ответ: «Почувствуй себя звездой» с Легионером
пн, 17/09/2007 - 23:14 — ЛегионерAinur, сам же Карло предлагал помучать
пусть отвечает, у меня даже в связи спо следними постами есть к нему вопрос(ы)
Ответ: «Почувствуй себя звездой» с Легионером
пн, 17/09/2007 - 23:11 — Антон ГроссИммиграция в Италию Facebook YouTube Telegram Twitter
Ответ: «Почувствуй себя звездой» с Легионером
пн, 17/09/2007 - 23:07 — ЛегионерОтвет: «Почувствуй себя звездой» с Легионером
пн, 17/09/2007 - 23:06 — Антон ГроссИнтервью с Легионером закрыто. Спасибо всем кто принимал участие.
Приглашаю всех желающих выбирать следующего интервьюируемого.
Иммиграция в Италию Facebook YouTube Telegram Twitter
Ответ: «Почувствуй себя звездой» с Легионером
пт, 07/09/2007 - 14:48 — Ballerina (не проверено)Ответ: «Почувствуй себя звездой» с Легионером
пт, 07/09/2007 - 12:54 — ЛегионерОтвет: «Почувствуй себя звездой» с Легионером
пт, 07/09/2007 - 12:40 — stella777Ответ: «Почувствуй себя звездой» с Легионером
пт, 07/09/2007 - 12:38 — Легионерmimmina, И о чем ты мечтаешь в настоящий момент (по развернутей, пожалуйста)?
чтобы заслужить славу маньяка и извращенца?
не дождётесь

Ответ: «Почувствуй себя звездой» с Легионером
пт, 07/09/2007 - 12:36 — Легионерadriana, Насколько ты бываешь искреннен, я, лично, тебе верю и доверяю, стоит ли это того.
смотря в чём, верить и доверять разные вещи.......... верить- у каждого есть что то личное что рассказывать другим не стоит и тогда лучше или промолчать (что не всегда возможно) или соврать........... доверять- с людьми которые мне нравятся стараюсь строить отношения на доверии или не строить вообще..............
Ответ: «Почувствуй себя звездой» с Легионером
пт, 07/09/2007 - 12:29 — ЛегионерValeria, Олег, кем ты хотел быть, когда был маленьким? И сбылась ли, хотя бы частично, твоя детская мечта?
смотря в каком возрасте, конечно не обошло стороной влияние времени и как и все космонавтом, ещё моряком плавающим в тропическо-экзотических морях, ещё пиратом и разбойником
(помните Тома Сойера) в космос не летал, в остальном частично сбылось
Ответ: «Почувствуй себя звездой» с Легионером
пт, 07/09/2007 - 10:25 — mimminaИ о чем ты мечтаешь в настоящий момент (по развернутей, пожалуйста)?
Ответ: «Почувствуй себя звездой» с Легионером
чт, 06/09/2007 - 22:31 — adrianaНу, ладно, от меня сладенького не жди.
Насколько ты бываешь искреннен, я, лично, тебе верю и доверяю, стоит ли это того.
Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
Ответ: «Почувствуй себя звездой» с Легионером
чт, 06/09/2007 - 20:16 — Валерия ПиффариSapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Ответ: «Почувствуй себя звездой» с Легионером
чт, 06/09/2007 - 16:47 — ЛегионерОтвет: «Почувствуй себя звездой» с Легионером
чт, 06/09/2007 - 16:43 — ЛегионерОтвет: «Почувствуй себя звездой» с Легионером
чт, 06/09/2007 - 16:38 — vela89Ответ: «Почувствуй себя звездой» с Легионером
чт, 06/09/2007 - 16:29 — adrianaНу и как вам звездится, уважаемый вы наш?
Нравится находится в центре внимания?
Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
Ответ: «Почувствуй себя звездой» с Легионером
чт, 06/09/2007 - 15:59 — ЛегионерОтвет: «Почувствуй себя звездой» с Легионером
чт, 06/09/2007 - 15:55 — NailyaМеня твой ответ устроил
Я рада, что у мальчиков такой отец, кака ты!
Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....
Ответ: «Почувствуй себя звездой» с Легионером
чт, 06/09/2007 - 15:12 — ЛегионерОтвет: «Почувствуй себя звездой» с Легионером
чт, 06/09/2007 - 15:05 — NailyaВсё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....
Ответ: «Почувствуй себя звездой» с Легионером
чт, 06/09/2007 - 14:55 — NailyaЯ отвечу от имени других, мне кажется, Олег - человек слова, если побещал то сделал, красивая и редкая на сегодня черта.
А насчет того, что многие разменивают на мелкие выгоды, согласна с Олегом, считаю, что не очень разумный обмен, вот, например, я предпочитаю обменивать только на крупные выгоды
Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....
Ответ: «Почувствуй себя звездой» с Легионером
чт, 06/09/2007 - 14:49 — PuntiniОтвет: «Почувствуй себя звездой» с Легионером
чт, 06/09/2007 - 14:44 — ЛегионерPuntini, Адын дыня!
давай ещё 2 персика и по рукам
(Легионер сел срочно сочинять адреса и явки, а также чистосердечное на всякий случай если конечно что нибудь ещё добавят)
Ответ: «Почувствуй себя звездой» с Легионером
чт, 06/09/2007 - 13:55 — PuntiniАдын дыня!
Ответ: «Почувствуй себя звездой» с Легионером
чт, 06/09/2007 - 13:51 — ЛегионерPuntini, адреса, явки?
Легионер не сдаёт своих товарищей по борьбе
........... эй девушка куда вы? ну кто же так торгуется? назовите свою цену на адреса и явки и будем таки говорить как интелигентные люди
Ответ: «Почувствуй себя звездой» с Легионером
чт, 06/09/2007 - 13:08 — ЛегионерОтвет: «Почувствуй себя звездой» с Легионером
чт, 06/09/2007 - 13:00 — PuntiniОтвет: «Почувствуй себя звездой» с Легионером
чт, 06/09/2007 - 12:50 — ELEFANTEЛегионер, спасибо за ответы...Свой второй вопрос некорректным- бестактным, нетактичным, неучтивым, невежливым- не нахожу. Если он является таковым по-твоему мнению, извини. Огорчить не хотела...
Ответ: «Почувствуй себя звездой» с Легионером
ср, 05/09/2007 - 23:56 — ЛегионерОтвет: «Почувствуй себя звездой» с Легионером
ср, 05/09/2007 - 23:53 — ЛегионерОтвет: «Почувствуй себя звездой» с Легионером
ср, 05/09/2007 - 23:28 — mimminaОтвет: «Почувствуй себя звездой» с Легионером
ср, 05/09/2007 - 23:23 — ARTEMAЛечи собаку! Чего это вы там все поболели!
А кот просто сам ушел?
Ответ: «Почувствуй себя звездой» с Легионером
ср, 05/09/2007 - 23:20 — ЛегионерОтвет: «Почувствуй себя звездой» с Легионером
ср, 05/09/2007 - 23:17 — ЛегионерОтвет: «Почувствуй себя звездой» с Легионером
ср, 05/09/2007 - 23:14 — ЛегионерОтвет: «Почувствуй себя звездой» с Легионером
ср, 05/09/2007 - 22:48 — ELEFANTEЛегионер, с выздоровлением, возвращением!!!
Огромного здоровья, отличного настроения и бодрого настроя на работу!!!
А вопрос у меня таков: "Мужик сказал- мужик сделал"- что для тебя лично это высказывание? Можешь ли ты назвать себя человеком слова? Как обстоит дело с этим высказыванием на сегодняшний день, по-твоему мнению?
Ответ: «Почувствуй себя звездой» с Легионером
ср, 05/09/2007 - 22:47 — ARTEMAВот! Наконец-то! С выздоровлением! Олег, а как поживают твои кот с собакой?
Ответ: «Почувствуй себя звездой» с Легионером
ср, 05/09/2007 - 22:34 — mimminaЛегионер, скучал ли ты по нам? И вообще, почему такая засекреченность с болезнью, может ты того... агент 008?