В связи с последними событиями, мы удалили еще в марте все российские каналы и обходимся обзорами новостей из разных источников. Как я уже писала еще тогда, этот год станет первым, когда мы изменим одну часть нашего традиционного Нового года - не будет ни бормотания карликового Гитлера, ни курантов столицы Орды.

Оливье и "Ирония судьбы" ни в чем не провинились, чтобы их вычеркнуть из жизни. Кроме того, у нас есть некоторые традиционно новогодние блюда, которые создают семейную праздничную атмосферу.
Но вот подумалось, что надо бы создать нечто альтернативное курантам, чтобы не зависеть от политических течений и условий войны. Есть ли у вас идеи, как создать новую, но уже благородную традицию? Мы живем в небольшом городке, поэтому вариант выхода в люди не рассматривается. Зато есть собственный приусадебный участок, где мы на Новый год запускаем фейерверки.
Итак, растоплен камин, горит гирляндами ёлка, получены подарки, сели за праздничный стол, заканчиваем смотреть "Иронию судьбы", приближается полночь и...?
Ваши идеи?


Re: Новый Новый год - есть идеи?
вс, 16/02/2020 - 17:56 — Антон ГроссК сожалению не помню кто Вы. Анюта отлично, хорошо учится, ездит на лыжах, занимается танцами и плаванием.
Иммиграция в Италию Facebook YouTube Telegram Twitter
Re: Новый Новый год - есть идеи?
вс, 16/02/2020 - 16:23 — NAFFAДа, в это время Лера уже организовывала новогодние празднества.
Кажется ,это был ее любимый праздник. И кажется,в этом она вся, какой довелось ее знать: предусмотрительность, организация , активность, энтузиазм и желание дарить радость....
Да, последний год, когда случилась авария мы уже не хотели отмечать дома, как обычно. Это немного поднадоело, хотели что-то другое.
Re: Новый Новый год - есть идеи?
ср, 23/11/2016 - 22:12 — Антон ГроссДа, в это время Лера уже организовывала новогодние празднества.
Кажется ,это был ее любимый праздник. И кажется,в этом она вся, какой довелось ее знать: предусмотрительность, организация , активность, энтузиазм и желание дарить радость....
Да, последний год, когда случилась авария мы уже не хотели отмечать дома, как обычно. Это немного поднадоело, хотели что-то другое.
Иммиграция в Италию Facebook YouTube Telegram Twitter
Re: Новый Новый год - есть идеи?
вс, 20/11/2016 - 12:38 — КампанаДа, в это время Лера уже организовывала новогодние празднества.
Кажется ,это был ее любимый праздник. И кажется,в этом она вся, какой довелось ее знать: предусмотрительность, организация , активность, энтузиазм и желание дарить радость....
Re: Новый Новый год - есть идеи?
чт, 01/01/2015 - 02:31 — tupyrsykС Новым Годом Антон,Сильвано и Анечка.Желаю вашей семье всего только доброго и светлого.С Новым Годом вас всех кто на этом портале.
Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...
Re: Новый Новый год - есть идеи?
ср, 31/12/2014 - 18:52 — sergio0305С Новым 2015 Годом !!!
Re: Новый Новый год - есть идеи?
ср, 31/12/2014 - 15:40 — КампанаС наступающим всех!
Re: Новый Новый год - есть идеи?
ср, 31/12/2014 - 15:11 — Антон ГроссВ этом году у нас будет рыбный стол, что-то типа этого:
Наша елочка.
С наступающим всех!
Иммиграция в Италию Facebook YouTube Telegram Twitter
Re: Новый Новый год - есть идеи?
ср, 31/12/2014 - 15:04 — BasilioВсех с наступающим НГ
basilio
Re: Новый Новый год - есть идеи?
ср, 31/12/2014 - 14:15 — tupyrsykС наступающим всех.
Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...
Re: Новый Новый год - есть идеи?
ср, 31/12/2014 - 12:48 — BlinkovaС наступающим вас,рeбята)
Re: Новый Новый год - есть идеи?
ср, 31/12/2014 - 12:07 — КампанаКомментарий на пять звезд.
Мысленно этот праздник у меня теперь связан с Валерией она так его любила ,умела к нему готовиться и справлять.
Антон, Анечка и Сильвано! С наступающим вас всех! Пусть все самое тяжелое в вашей жизни останется за плечами!
Re: Новый Новый год - есть идеи?
сб, 13/12/2014 - 19:19 — КампанаКомментарий на пять звезд.
Валерия всегда очень тщательно готовилась к Новому году. В этом чувствовалась ее забота о доме , о родных. Какая прекрасная елка всегда была! А меню, всегда богатое из огромного количества блюд,она делилась рецептами, идеями ! А подарки,как она любила и умела делать подарки! В этом она вся, та Валерия которую я знаю, щедрая, заботливая, любящая людей , жизнь, несмотря ни на что, дарящая свое тепло ,энергию. Она всегда заражала своей подготовкой к этому празднику, который она так любила!
Re: Новый Новый год - есть идеи?
вс, 16/11/2014 - 20:58 — SamanthaКрасивые часы
НИКОГДА СНОВА!
Re: Новый Новый год - есть идеи?
вс, 16/11/2014 - 11:16 — КампанаRe: Новый Новый год - есть идеи?
вс, 16/11/2014 - 10:59 — Валерия ПиффариКрасивые часы
Sapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Re: Новый Новый год - есть идеи?
вс, 16/11/2014 - 08:49 — lampone12Красивые часы
Re: Новый Новый год - есть идеи?
сб, 15/11/2014 - 22:53 — Валерия ПиффариКомментарий на пять звезд.
Sapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Re: Новый Новый год - есть идеи?
сб, 15/11/2014 - 20:36 — Кампаная купила на ebay напольные часы с боем. Теперь у нас есть собственные куранты, которые будут всегда с нами, независимо от внешниих воздействий
Re: Новый Новый год - есть идеи?
сб, 15/11/2014 - 20:02 — Валерия ПиффариКомментарий на пять звезд.
а почему бы бой курантов не заменить любимой песней
Sapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Re: Новый Новый год - есть идеи?
сб, 15/11/2014 - 18:54 — Кампанаа почему бы бой курантов не заменить любимой песней, я планирую новый год встретить во Вьетнаме
.
Re: Новый Новый год - есть идеи?
сб, 15/11/2014 - 17:42 — lampone12Комментарий на пять звезд.
а почему бы бой курантов не заменить любимой песней, я планирую новый год встретить во Вьетнаме
. Вот так решила кардинально встетить день рождения, католическое рождество и новый год