Люблю чудаков. Без них было бы скучно. Вот 3 ролика (3 хита российского инета), которые всегда поднимают мне настроение.
"Пацаны ваще ребята, умеете-могёте"
"Яаааазь"
Джигурда - Чубака vs. Хипстер Ботаник
"А Вы чубака"

Люблю чудаков. Без них было бы скучно. Вот 3 ролика (3 хита российского инета), которые всегда поднимают мне настроение.
"Пацаны ваще ребята, умеете-могёте"
"Яаааазь"
Джигурда - Чубака vs. Хипстер Ботаник
"А Вы чубака"
Больше статей, новостей и полезных материалов об Италии: жизнь, иммиграция, недвижимость, путешествия, культура и актуальные события.
Перейти на LiveItaly.eu
Re: 3 мини-клипа, которые мне всегда поднимают настроение: ...
чт, 24/05/2012 - 12:00 — JaNeta