3 мини-клипа, которые мне всегда поднимают настроение: "Пацаны ваще ребята ", "Язь" и "Чубака"

Изображение пользователя Olaf.

Люблю чудаков. Без них было бы скучно. Вот 3 ролика (3 хита российского инета), которые всегда поднимают мне настроение.

"Пацаны ваще ребята, умеете-могёте"

"Яаааазь"

Джигурда - Чубака vs. Хипстер Ботаник

"А Вы чубака"

 

Изображение пользователя JaNeta.

Re: 3 мини-клипа, которые мне всегда поднимают настроение: ...

heart  даа ... богата земля русская такими перлами.. и что интересно - если не смотреть на таких идиотов в инете, а вживую наблюдать - даже не смешно уже...kiss

Наверх страницы
Новый проект

LiveItaly.eu — Италия сегодня

Больше статей, новостей и полезных материалов об Италии: жизнь, иммиграция, недвижимость, путешествия, культура и актуальные события.

Перейти на LiveItaly.eu
Читайте новые материалы об Италии на нашем актуальном сайте.