Да совсем чуть не забыла рассказать вам о прекрасном городе Цефалю. Правда я там была проездом и всего час впечатлений уйма. Обязательно приеду туда и вам советую будете в СиЦилии не забудь про этот городок. А теперь фото.
Вот таким город меня встретил когда мы в него только вьехали:








А это городские улици.







Это еще не все фото ждите продолжение.


Re: цефалю (фото)
пн, 10/08/2009 - 09:52 — фарфаллаМой муж (сицилиец) этот город называет Чефалю с ударением на последний слог
Пардон за
но правильное название это -Чефалу.
Вчера по телевизору в теленовостях его показывали
Re: цефалю (фото)
сб, 08/08/2009 - 08:21 — oksaКстати,свози своего друга,когда он приедит в РБ в новую библиотеку,пусть офигеет от того,что в библиотеку можно вкладывать столько денег
Ну и обязательно вечерний Минск ему покажи,такой Минск -красотища.
Обязательно покажу
oksa
Re: цефалю (фото)
пт, 07/08/2009 - 21:04 — фарфаллаЯ перевела его так на русский язык потомучто заметила что итальянское "с" на русский переводится как" ц"
Я понимаю о чем ты,но мне кажется,если речь идет о названии города то правильней было бы переводить по правилам итальянской грамматики.
Я как прочитала название темы то не поняла о каком городе идет речь,именно из-за этой Ц.
Но это не важно,главное что красоту города ты на фотографиях нам донесла и без перевода!
Кстати,свози своего друга,когда он приедит в РБ в новую библиотеку,пусть офигеет от того,что в библиотеку можно вкладывать столько денег
Ну и обязательно вечерний Минск ему покажи,такой Минск -красотища.
Re: цефалю (фото)
пт, 07/08/2009 - 20:32 — oksaМой муж (сицилиец) этот город называет Чефалю с ударением на последний слог
Мой муж(тоже,кстати сицилиец) называет этот город как и ваш супруг - Чефалю
Думаю,что это правильное название..
oksa
Re: цефалю (фото)
пт, 07/08/2009 - 20:30 — фарфаллаoкsa,фотографии получились красивые и впечатляющие
Мы когда хотим сьездить отдохнуть и покупаться в море то всегда выбираем Сицилию( а точнее ее юг), не знаю почему но и вода и пляжи там лучше( пляжи песочные и вода кажется чище)
по крайней мере до сегодняшнего дня было именно так.
Re: цефалю (фото)
пт, 07/08/2009 - 20:15 — ТатьянкаОчень здорово. Особенно последние.
Re: цефалю (фото)
пт, 07/08/2009 - 20:16 — фарфаллаМой муж (сицилиец) этот город называет Чефалю с ударением на последний слог
Мой муж(тоже,кстати сицилиец) называет этот город как и ваш супруг - Чефалю
Думаю,что это правильное название.
Re: цефалю (фото)
пт, 07/08/2009 - 18:06 — АллочкаМой муж (сицилиец) этот город называет Чефалю с ударением на последний слог
Как Таормина , красавец! Фотографии замечательного качества
Re: цефалю (фото)
пт, 07/08/2009 - 17:34 — oksa, спасибо за отлчный репортаж! Очень понравилось!
Вы наверное уже всю Сицилию объездили - столько красивых фоток в разных темах.. похоже Вам очень повезло с женихом - если он и дальше будет также Вас выгуливать, то жизнь будет явно нескучная
oksa
Re: цефалю (фото)
пт, 07/08/2009 - 17:12 — Просто_счастьеoksa, спасибо за отлчный репортаж! Очень понравилось!
Вы наверное уже всю Сицилию объездили - столько красивых фоток в разных темах.. похоже Вам очень повезло с женихом - если он и дальше будет также Вас выгуливать, то жизнь будет явно нескучная
Re: цефалю (фото)
пт, 07/08/2009 - 16:41 — oksaмне понравилось!
на след. год тоже хочу рвануть на Сицилию!
oksa
Re: цефалю (фото)
пт, 07/08/2009 - 16:37 — Olafмне понравилось!
на след. год тоже хочу рвануть на Сицилию!
Re: цефалю (фото)
пт, 07/08/2009 - 16:20 — oksaЗамечательные фотографии! И "ковбой" хорош собой!
oksa
Re: цефалю (фото)
пт, 07/08/2009 - 15:37 — EvropaЗамечательные фотографии! И "ковбой" хорош собой! У каждого итальянского городка свой колорит и атмосфера!
P.S. Оксана, как тебе удаётся так аккуратненько и с интервалами вставлять фото?
Evropa
Re: цефалю (фото)
пт, 07/08/2009 - 15:18 — zoraidaЗдорово!!! Очень красиво там однако!!!
Меня поразили дома стоящие прямо на краю моря!
А когда шторма или уровень моря повышается, что люди делают?
Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную
Re: цефалю (фото)
пт, 07/08/2009 - 15:04 — oksaочень красиво!
а как название этого города по-итальянски пишется?
oksa
Re: цефалю (фото)
пт, 07/08/2009 - 14:38 — Natalina07 (не проверено)очень красиво!
а как название этого города по-итальянски пишется?
я уже жду не дождусь своей поездки на Сицилию прям денечки считаю (осталось 20
)
Re: цефалю (фото)
пт, 07/08/2009 - 13:21 — oksaНу и под конец еще пару очень красивых пейзажей.
Эти фото были сделаны когда мы уеэжали солнце уже садилось. Помоему получилось очень красиво.
oksa
Re: цефалю (фото)
пт, 07/08/2009 - 13:08 — oksaНу и еще не много фотографий улиц города.
oksa
Re: цефалю (фото)
пт, 07/08/2009 - 12:54 — oksaЭто местная католическая церковь. Ну очень красивая. Как для меня так она больше даже на мечеть похожа.
oksa