Я никогда не могла бы подумать что обеденный перерыв можно провести на пляже. Оказывается это так просто... всего лишь 10 минут от офиса и уже на пляже! Покушал, отдохнул и обратно в офис!

P.S. Вдвойне приятно когда тебе привозят на обед домашнюю еду!![]()


Re: Мой обеденный перерыв )))
пн, 09/07/2012 - 17:16 — Татьяна АлинаА что на обед
? Лазанья небось......
Re: Мой обеденный перерыв )))
пн, 09/07/2012 - 16:36 — Nata...круто!
Re: Мой обеденный перерыв )))
пн, 09/07/2012 - 15:18 — Gianna_Giannaглаза разбегаются:)
[/qu
да нет просто фото двоякое)) вроде о еде пост, а грудь во весь экран! сразу и расстерялся
согласна, я тоже немного растерялась
Re: Мой обеденный перерыв )))
пн, 09/07/2012 - 14:51 — Riccardo Fioreглаза разбегаются:)
да нет просто фото двоякое)) вроде о еде пост, а грудь во весь экран! сразу и расстерялся
Re: Мой обеденный перерыв )))
пн, 09/07/2012 - 14:47 — Gianna_Giannaглаза разбегаются:)
Re: Мой обеденный перерыв )))
пн, 09/07/2012 - 14:44 — Gianna_Giannaвезет же некоторым! море рядом с офисом, т.е. офис рядом с морем. эх...
красиво
живетеработаете!Re: Мой обеденный перерыв )))
пн, 09/07/2012 - 14:28 — Natali WВладиславна, это мeня так откармливают...сказали что я послeднee врeмя нeправильно живу и питаюсь - рeшили так сказать взять мeня в руки и расписать моe будущee на ближайшиe 2 года, в которыe входят совмeстныe обeды, ужины, завтраки со всeми послeдствиями... хорошо что пока нe просят помeнять работу, а только диeту
Если я так буду питаться дальшe то точно киллограм 5 прибавиться....Страшно подумать...
Re: Мой обеденный перерыв )))
вс, 08/07/2012 - 06:44 — Анна1У меня уже лет 20-ть весенне-летний "обед " на пляже ...Ток я там не ем ...Бегу позагорать в перерыве ,пол часа на животе ,пол на спине и на работу...
Re: Мой обеденный перерыв )))
сб, 07/07/2012 - 16:08 — ВладиславовнаНу-ка ну-ка, кто привез обед на пляж?
Счастливые вы все, у кого рядом море :)
Пы.Сы.и такжe планируeт в будующeм киндeр-сурприз
....ПыСы...это какой такой киндер-сюприз?

Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Re: Мой обеденный перерыв )))
сб, 07/07/2012 - 13:23 — Blinkovaну коe-кто привоззит обeды, ужины...
Пы.Сы.и такжe планируeт в будующeм киндeр-сурприз

ну,поздравляю)))))))
прeкрасный обeд получился
Re: Мой обеденный перерыв )))
сб, 07/07/2012 - 11:06 — Оля71На пляж принесетЬ?
Эх, с каким чувством я гляжу на ваши моря! А в деревне Гадюкино обещают дожди :))
Re: Мой обеденный перерыв )))
сб, 07/07/2012 - 11:01 — Natali WНу-ка ну-ка, кто привез обед на пляж?
Счастливые вы все, у кого рядом море :)
Пы.Сы.и такжe планируeт в будующeм киндeр-сурприз
Re: Мой обеденный перерыв )))
пт, 06/07/2012 - 23:23 — ВладиславовнаДа, моя подруга тоже сначала на море...а потом на работу....и вроде тебе и лето чувствуешь, и работаешь в тоже время! красота!
Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Re: Мой обеденный перерыв )))
пт, 06/07/2012 - 21:11 — Оля71Ну-ка ну-ка, кто привез обед на пляж?
Счастливые вы все, у кого рядом море :)
Re: Мой обеденный перерыв )))
пт, 06/07/2012 - 19:07 — Riccardo Fioreглаза разбегаются:)
Re: Мой обеденный перерыв )))
пт, 06/07/2012 - 17:38 — Milashka2762Хороший получился обед
Re: Мой обеденный перерыв )))
пт, 06/07/2012 - 17:11 — BasilioСупер!
basilio