В среду вечером был сильный ветер, вот результат ветерка. Снял вчера в нашем парке с мобильного.






В среду вечером был сильный ветер, вот результат ветерка. Снял вчера в нашем парке с мобильного.





Больше статей, новостей и полезных материалов об Италии: жизнь, иммиграция, недвижимость, путешествия, культура и актуальные события.
Перейти на LiveItaly.eu
Re: Ураган
сб, 25/08/2012 - 18:59 — Оля71Очень жалко деревья! Да уж..
Re: Ураган
сб, 25/08/2012 - 18:20 — ВладиславовнаОбалдеть!....хорошо, что только деревья,главное, что люди живы!
у нас ветра сильные - это нормально на острове....вот если большая волна- то......ой ей ей.....а ветра - я уже к ним привыкла...люблю маэстрале!
Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Re: Ураган
сб, 25/08/2012 - 18:16 — Nata...Re: Ураган
сб, 25/08/2012 - 13:04 — Татьяна АлинаДа уж, не позавидуешь вам. На счёт корневой системы у этих деревьев, это меня поразило очень. Оказывается, находиться в близи с ними- опасно!
Re: Ураган
пт, 24/08/2012 - 21:17 — elina starshyninaДа уж, не позавидуешь вам. На счёт корневой системы у этих деревьев, это меня поразило очень. Оказывается, находиться в близи с ними- опасно!
Re: Ураган
пт, 24/08/2012 - 20:05 — Basiliobasilio
Re: Ураган
пт, 24/08/2012 - 19:37 — Валерия ПиффариУжас!
Sapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Re: Ураган
пт, 24/08/2012 - 18:04 — NattaИ еще,не кажется ли вам что корни у итальянских деревьев какие-то неглубикие?
Вот и я о том же подумала. Раз, и свалились. Помню у нас в Крыму ураганчик был несколько лет назад, так ветер деревья ломал, некоторые прямо пополам, но с корнем невозможно было вырвать.
Re: Ураган
пт, 24/08/2012 - 17:52 — HalloweenИ еще,не кажется ли вам что корни у итальянских деревьев какие-то неглубикие?
Re: Ураган
пт, 24/08/2012 - 17:42 — BlinkovaНе знаю как в других местах Италии а тут в паданской части такие маленькие ураганчики совсем не редкость...Вот недавно в Вероне снял
И еще,не кажется ли вам что корни у итальянских деревьев какие-то неглубикие?
я от Вeроны в 20 км живу,у нас ничeго такого нe было,как с луны свалилас
Re: Ураган
пт, 24/08/2012 - 17:13 — Igor_GhermanНе знаю как в других местах Италии а тут в паданской части такие маленькие ураганчики совсем не редкость...Вот недавно в Вероне снял
И еще,не кажется ли вам что корни у итальянских деревьев какие-то неглубикие?
igherman
Re: Ураган
пт, 24/08/2012 - 16:55 — OttobreВсегда жалко такие деревья
В этом году ,по-моему , в Киеве в начале лета такой ураганище был....
Re: Ураган
пт, 24/08/2012 - 16:51 — BlinkovaУ нас был такой ураган 6 лет назад, они обычно случаются после большой жары. У нас 2 сосны упало, хорошо что на дорогу а не на дом, и хорошо что на дороге в это время никого не было, у соседей сосна упала на дом и проломила крышу...и так было у многих. Я беременная была, помню как пришлось идти к бабушке в дом по ветру, она сильно ураганов боиться, и закрывать там все окна и двери, к балкону пришлось придвинуть диван, дверь от ветра сломалась и не закрывалась. А еще по воздуху летали мусорные баки, ведра и прочее...
такиe ужасы описываeтe
....Мы ждeм воскрeсeньe,прогноз погоды обeщаeт грозы,так думаю,что послe аномальной жары,которая ужe 3-й мeсяц длится,будeт и у нас разгром,ждeм-с
Re: Ураган
пт, 24/08/2012 - 16:43 — Татьяна АлинаУ нас был такой ураган 6 лет назад, они обычно случаются после большой жары. У нас 2 сосны упало, хорошо что на дорогу а не на дом, и хорошо что на дороге в это время никого не было, у соседей сосна упала на дом и проломила крышу...и так было у многих. Я беременная была, помню как пришлось идти к бабушке в дом по ветру, она сильно ураганов боиться, и закрывать там все окна и двери, к балкону пришлось придвинуть диван, дверь от ветра сломалась и не закрывалась. А еще по воздуху летали мусорные баки, ведра и прочее...
Re: Ураган
пт, 24/08/2012 - 16:34 — Samanthaничо се, "ветерок"
НИКОГДА СНОВА!
Re: Ураган
пт, 24/08/2012 - 16:31 — Blinkova