Окончание летнего лагеря.

Изображение пользователя Basilio.

Сегодня мой закончил посещать детский летний лагерь.

Был небольшое выступление на английском, естественно кто влес кто по дрова но было очень смешно.

Заканчивается дошкольная жизнь в понедельник в первый класс.

Может перестанет дурачится когда я его снимаю.

Изображение пользователя fietta.

Re: Окончание летнего лагеря.

Вот время летит... Базиль, поздравляю с новым этапом в вашей жизни. Успехов вам в учебе и прилежания smiley

Tata
Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Окончание летнего лагеря.

Первый раз в первый класс!!Мои вам поздравления!Успехов в учебе сынуле!)

Изображение пользователя Olaf.

Re: Окончание летнего лагеря.

Basilio пишет:

Может перестанет дурачится когда я его снимаю.

это всего лишь реакция на твоё частое фотографирование.

Мой сын также делал.

Поздравляю первоклашку!smiley

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Окончание летнего лагеря.

Tutta72 пишет:

Как думаешь, Кристиан -  лидер по характеру?

 

Думаю,да но иногда идет на поводу и других детей.

basilio

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Окончание летнего лагеря.

Поздравляю родителей с первоклашкой!!!

Все, кончилось детство no .

И правда, всегда на фото выделяется среди других детей. Как думаешь, Кристиан -  лидер по характеру?

 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Окончание летнего лагеря.

елена пекрасная пишет:

Владиславовна пишет:

Наш первоклассник говорит своему папе, что уроки слишком длинные....cool

А перемены слишком короткиеsmiley

точно! smiley

(папе нашего первоклассника, когда он был в таком возрасте, мудрая учительница разрешала ходить и не сидеть на одном месте, по классу, так как ему подвижному ребенку усидеть в первые годы было трудно очень...)



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Окончание летнего лагеря.

Владиславовна пишет:

Наш первоклассник говорит своему папе, что уроки слишком длинные....cool

А перемены слишком короткиеsmiley

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Окончание летнего лагеря.

Терпения папе с мамой и удачного начала школьной жизни Кристиану!!!wink

..не..... дурачиться не перестанет...он актер! laugh smiley

Хороший Базилио парнишка у тебя растет!...эт правда. выделяется он на фоне всех деток...и английские слова - эт не главное совсем!wink

Наш первоклассник говорит своему папе, что уроки слишком длинные....cool



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Окончание летнего лагеря.

елена пекрасная пишет:

Поздравляю с первоклассником.!

Спасибо.

basilio

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Окончание летнего лагеря.

Поздравляю с первоклассником.!

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Окончание летнего лагеря.

Оля71 пишет:

 

Обдумывает будущую женитьбу. Мы же знаем, Василий с таким сыночком не пропадет! heart

Да нет, это он задумался ведь они что-то пели на англ. вот у него словарный запас и смылся куда-то.

basilio

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Окончание летнего лагеря.

Igor_Gherman пишет:

Красавец!!!На третьем фото это он так серьезно на девочку смотрит?

Обдумывает будущую женитьбу. Мы же знаем, Василий с таким сыночком не пропадет! heart

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Окончание летнего лагеря.

Ох, Базилио! Набирайся терпения, потому, как школка это не шутки.))blushsmileyучитывая, что сынуля твой Очень даже живчик!wink

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Окончание летнего лагеря.

Красавец!!!На третьем фото это он так серьезно на девочку смотрит?



igherman
Изображение пользователя Halloween.

Re: Окончание летнего лагеря.

Во, общего плана-то фотография, а кто, спрашивается, сразу же на ней выделяется? Ну, конечно же, наш " сын полка  "- красавчик!!!

Наверх страницы
Новый проект

LiveItaly.eu — Италия сегодня

Больше статей, новостей и полезных материалов об Италии: жизнь, иммиграция, недвижимость, путешествия, культура и актуальные события.

Перейти на LiveItaly.eu
Читайте новые материалы об Италии на нашем актуальном сайте.