Италия по-русски
Главная » Дневники » Basilio's блог
В среду купил себе игрушку
Спасибо за поздравления.
basilio
Молодец!!! Обмывать положено...
поздравляю!красивая игрушeчка!!!
Поздравляю!!! Говорят, люди, выбирающие автомобили серебристо-серого цвета - самые ответственные и спокойные водители.
На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...
Больше статей, новостей и полезных материалов об Италии: жизнь, иммиграция, недвижимость, путешествия, культура и актуальные события.
Следите за новостями, общайтесь с русскоязычным сообществом в Италии и смотрите полезные видео на наших актуальных площадках.
Re: Машина
вс, 25/11/2012 - 06:23 — BasilioСпасибо за поздравления.
basilio
Re: Машина
вс, 25/11/2012 - 06:22 — BasilioМолодец!!!
Обмывать положено...


basilio
Re: Машина
сб, 24/11/2012 - 22:30 — Lenok_87поздравляю!красивая игрушeчка!!!
Re: Машина
сб, 24/11/2012 - 22:08 — КампанаRe: Машина
сб, 24/11/2012 - 21:13 — AnastasiaKПоздравляю!!! Говорят, люди, выбирающие автомобили серебристо-серого цвета - самые ответственные и спокойные водители.
На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...
Re: Машина
сб, 24/11/2012 - 20:17 — Igor_GhermanМолодец!!!
Обмывать положено...


igherman