Машина

Изображение пользователя Basilio.

В среду купил себе игрушку

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Машина

Спасибо за поздравления.

basilio

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Машина

Igor_Gherman пишет:

Молодец!!!   wink  Обмывать положено...

Ага нужно и обязательно. Я с дедом уже пару вечеров обмывал но это было похоже на душ с непревычки ( потерял тренинг). heart

basilio

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Машина

поздравляю!красивая игрушeчка!!!

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Машина

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Машина

Поздравляю!!! Говорят, люди, выбирающие автомобили серебристо-серого цвета - самые ответственные и спокойные водители.sad

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Машина

Молодец!!!   wink  Обмывать положено...



igherman
Наверх страницы
Новый проект

LiveItaly.eu — Италия сегодня

Больше статей, новостей и полезных материалов об Италии: жизнь, иммиграция, недвижимость, путешествия, культура и актуальные события.

Перейти на LiveItaly.eu
Читайте новые материалы об Италии на нашем актуальном сайте.