Италия по-русски
Главная » Дневники » Basilio's блог
Нашел на однокласниках.
))) постановка... но прикольно.
Ясное дело - инсценировка (скрытая реклама) у виновников говорок украинский...
"О! Рашн Федерейшн?!.. Пойдём оформляться?"
Даже если исценировка, стоит посмотреть ради последней фразы.
Отцвела в тени казарм наша молодость На едином проспиртованном выдохе, И я понял - чтоб иметь право голоса Надо либо умереть либо выехать...
...О! Russian Federation
ай. красава!!! аж гордость за гаишников взяла!!! ну хоть что-то хорошее... айржунимагу))))
Больше статей, новостей и полезных материалов об Италии: жизнь, иммиграция, недвижимость, путешествия, культура и актуальные события.
Следите за новостями, общайтесь с русскоязычным сообществом в Италии и смотрите полезные видео на наших актуальных площадках.
Re: Гаишник
ср, 22/08/2012 - 12:08 — olgajadeRe: Гаишник
ср, 22/08/2012 - 11:58 — InnayЯсное дело - инсценировка (скрытая реклама)
у виновников говорок украинский...
Re: Гаишник
ср, 22/08/2012 - 11:15 — комсомолец"О! Рашн Федерейшн?!.. Пойдём оформляться?"
Даже если исценировка, стоит посмотреть ради последней фразы.
Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...
Re: Гаишник
ср, 22/08/2012 - 08:53 — Si-Si...О! Russian Federation

Re: Гаишник
ср, 22/08/2012 - 07:28 — gala201067ай. красава!!! аж гордость за гаишников взяла!!! ну хоть что-то хорошее... айржунимагу))))
