Скажи лучшe - гдe майку испачкал? Сына на плeчe носил?
Ну не грязная она, а просто такой рисунок.
Я этим летом купила себе футболку, где рисунком были серые облака. Только облаками они были в магазине, а по жизни все кому не лень спрашивали, где я пятен насажала?! Устала отбиваться - не ношу!
Re: Это я
чт, 20/09/2012 - 00:05 — ВладиславовнаА где надпись "здесь был Базя"?...и почему нет Кристиана? или он теперь человек подневольный - приходится ходить в какую-то там школу!
Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Re: Это я
ср, 19/09/2012 - 13:52 — VinnyО, а у меня тоже старые очки как у Базилио, а на следующий сезон планирую купить Рей-бан. Бывают же совпадения!
Ну Ёшкин кот!!!
Re: Это я
ср, 19/09/2012 - 09:42 — OlafКрасавец-мужчина!!!
Я Васе давно посоветовал круглые очки купить чтобы соответствовать образу полностью...
и лучшe всeго рэйбан модeль Авиатор
Re: Это я
ср, 19/09/2012 - 06:47 — BasilioСудя по всему, неплохо было вам там в Генуе
!
basilio
Re: Это я
вт, 18/09/2012 - 22:07 — КампанаСудя по всему, неплохо было вам там в Генуе
!
Re: Это я
вт, 18/09/2012 - 21:54 — elina starshyninaИгорь прав, очки с круглой оправой тебе подойдут, прям в точку!!
Re: Это я
вт, 18/09/2012 - 21:48 — BasilioАга, рисунок
Ничего, зато ты такой довольный на фото :))
basilio
Re: Это я
вт, 18/09/2012 - 21:35 — olgajadeгаврош
.
Re: Это я
вт, 18/09/2012 - 21:33 — HalloweenСкажи лучшe - гдe майку испачкал? Сына на плeчe носил?
Re: Это я
вт, 18/09/2012 - 20:22 — Оля71Ага, рисунок
Ничего, зато ты такой довольный на фото :))
Re: Это я
вт, 18/09/2012 - 19:05 — BasilioСкажи лучшe - гдe майку испачкал? Сына на плeчe носил?
basilio
Re: Это я
вт, 18/09/2012 - 14:39 — Olafа то мы тeбя нe видeли!
Скажи лучшe - гдe майку испачкал? Сына на плeчe носил?
Вчера был в Генуе.
"Проходил мимо и увидeл мима."
Re: Это я
вт, 18/09/2012 - 14:23 — Igor_GhermanСлушай , а действительно похож.
.............на кота Базилио
Красавец-мужчина!!!
Я Васе давно посоветовал круглые очки купить чтобы соответствовать образу полностью...но и так тоже неплохо 
igherman
Re: Это я
вт, 18/09/2012 - 07:20 — BasilioСлушай , а действительно похож.
.............на кота Базилио
basilio
Re: Это я
вт, 18/09/2012 - 07:19 — mechtatelnizaСлушай , а действительно похож.
.............на кота Базилио
Re: Это я
вт, 18/09/2012 - 07:05 — BasilioВась, а что майка такая чумазая?
basilio
Re: Это я
вт, 18/09/2012 - 07:02 — На-шаВась, а что майка такая чумазая?
Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии
Профессионально и качественно. Уроки c Natalia Chystsik-Sezen
Подготовка к CISL, PLIDA
Re: Это я
вт, 18/09/2012 - 04:57 — fiettaТакой довольный