Ну вот,думаю стоит завести девник.Столько интересных дел,столько сделано уже.Кму интересно-плиз)))прего!
Ну вот,думаю стоит завести девник.Столько интересных дел,столько сделано уже.Кму интересно-плиз)))прего!
Больше статей, новостей и полезных материалов об Италии: жизнь, иммиграция, недвижимость, путешествия, культура и актуальные события.
Перейти на LiveItaly.eu
Re: Моя свадьба
сб, 31/03/2012 - 15:12 — Basilioскажите,как загрузить фото???
basilio
Re: Моя свадьба
вт, 27/03/2012 - 23:58 — рябинаскажите,как загрузить фото???
Re: Моя свадьба
вт, 27/03/2012 - 23:23 — Анастасия Мя живу в Ломбардии,и совсем скоро у меня..нет у нас свадьба...еще полтора года назад когда я приехала сюда учить итальянский,я и не мечтала что все так прекрасно сложится.
А теперь я свободно говорю по-итальянски,бросила давным давно все вредные привычки,перестала быть пацанкой и ругаться матом....
Многое пытаюсь делать своими руками,бомбоньерки,например.Так как мой муж баскетболист,то их еще надос делать для всех игроков,тренеров,мам игроков и тд...а еще на работу,для всего жилого дома...ну естественно для всех гостей...хочу сразу предупредить,что я и до того,как научилась говорить по русски очень плохо писала сочинения...ну общий смысл передать могу
скажите,как загрузить фото???
Viva la vita'!!!!
Re: Моя свадьба
вт, 27/03/2012 - 19:24 — Maryannaууух!
а какие темы будут?))
Зажигаай))))
Re: Моя свадьба
вт, 27/03/2012 - 19:08 — stasia_zМне интересно