Знакомьтесь, Василий. Рожден 7-го ноября. Шотландобандеровец прямоухий
Подарен мною племяннице, но ходит за мной хвостиком и спит у меня на коленках.

Знакомьтесь, Василий. Рожден 7-го ноября. Шотландобандеровец прямоухий
Подарен мною племяннице, но ходит за мной хвостиком и спит у меня на коленках.
Больше статей, новостей и полезных материалов об Италии: жизнь, иммиграция, недвижимость, путешествия, культура и актуальные события.
Перейти на LiveItaly.eu
Re: У нас появилось пушистое чудо!
чт, 25/12/2014 - 10:44 — sergio0305Re: У нас появилось пушистое чудо!
ср, 24/12/2014 - 11:00 — AnastasiaKМеня больше всего умиляет, в каких позах он спит
На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...
Re: У нас появилось пушистое чудо!
ср, 24/12/2014 - 07:29 — lampone12Скотиш, это лучшие "котэ". Вот наша Юся:
А тут она совсем маленькая.
Красотка
Re: У нас появилось пушистое чудо!
ср, 24/12/2014 - 00:06 — AnastasiaKСогласна - скотишы суперские!
умные и красивые, а еще их так приятно гладить
У меня у бывшего парня был прямоухий, у лучшей подруги вислоухий, у коллеги тоже, а племяшке купили прямоухого.
На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...
Re: У нас появилось пушистое чудо!
вт, 23/12/2014 - 21:37 — Антон ГроссСкотиш, это лучшие "котэ". Вот наша Юся:
А тут она совсем маленькая.
Иммиграция в Италию Facebook YouTube Telegram Twitter
Re: У нас появилось пушистое чудо!
вт, 23/12/2014 - 21:11 — AnastasiaKПоздравляю! Прелесть какая!
Ему ещё и снится что-то, вон как языком причмокивает
Небось вкусняшка какая 
мама-кошка ему снится)))
На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...
Re: У нас появилось пушистое чудо!
вт, 23/12/2014 - 19:51 — Ольчик М.Поздравляю! Прелесть какая!
Ему ещё и снится что-то, вон как языком причмокивает
Небось вкусняшка какая 
Re: У нас появилось пушистое чудо!
вт, 23/12/2014 - 17:14 — lampone12Прелестное чудо
еще и во сне разговаривает
Re: У нас появилось пушистое чудо!
вт, 23/12/2014 - 15:09 — NAFFABel
gatto, dorme
Re: У нас появилось пушистое чудо!
вт, 23/12/2014 - 01:39 — tupyrsykНадо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...
Re: У нас появилось пушистое чудо!
пн, 22/12/2014 - 23:27 — AnastasiaKА как твоя собака к нему отнеслась?
Они не познакомились еще))) Котенка купили моей племяннице, поэтому он живет в другом доме)
На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...
Re: У нас появилось пушистое чудо!
пн, 22/12/2014 - 21:35 — BasilioКомментарий на пять звезд.
А как твоя собака к нему отнеслась?
basilio
Re: У нас появилось пушистое чудо!
пн, 22/12/2014 - 18:43 — КампанаКакой смешной!