Booking.com

Зимние тренды верхней одежды 2016-2017

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя KetKul.

Холода и теплые наряды являются синонимами даже в регионах с мягкими климатическими условиями, поэтому тренды зимы 2016-2017, посвященные шубкам, курткам, пальто, дубленкам и пончо, пользуются приоритетным интересом со стороны модниц. Дизайнеры предлагают нам в этом сезоне на выбор:

  1. Изделия из искусственного меха. О популярности искусственных меховых решений заявили прошедшие на Нью-Йоркской неделе моды показы. Они продемонстрировали меховые изделия ярких нестандартных оттенков, изумительные имитации природных решений и огромный выбор стилевых концепций на разные случаи жизни.

 

тренды зима 2016

 

  1. Пончо и накидки. Тренды осень-зима 2017 советуют обратить внимание на свободный крой и предлагают огромный ассортимент самых разных пончо. Объемные, нежные, пушистые, солидные – все они идеально защищают хрупкие женские плечи от морозного груза, радуя удобством и теплом. Особенно стильные коллекции накидок предложили в этом сезоне Salvatore Ferragamo, Chanel и Ralph Lauren.

 

тренды зима 2016

 

  1. Оверсайз. Едва начавшееся забвение большемерных нарядов было прекращено, и подиумы снова порадовали поклонниц свободного стиля оригинальными силуэтами оверсайз. Модные тренды зима 2017 немного преобразили популярное течение и предложили совместить мужскую брутальность с элементами изысканного гламура. Получилось очень эффектно.
  2. Стеганые куртки, юбки и брюки. Moschino и Max Mara уверенно заявили, что тренд сезона зима 2016/2017 – стеганые модели. Теплые, уютные, принимающие форму разных изделий стеганые ткани стали основой коллекционных предложений этих двух брендов.

 

тренды зима 2016

 

Сделав акцент на материал, дизайнеры пустились в эксперименты. Яркие краски чередовались с пастельными тонами, удобные пальто сменялись комфортными юбками – огромный выбор решений заставил модниц задуматься о правильном выборе теплых нарядов на грядущий сезон.

  1. Меховые рукава. Этот тренд легко предсказывался на фоне активного использования мехов для отделок и оформлений. Меховые рукава стали удачным и очень теплым дополнением курток и пальто, но также примерили уникальный дизайн и на повседневные наряды.

 

тренды зима 2016

 

Что и говорить, модные тенденции зима 2016/2017 очень порадовали, предоставив возможность широкого выбора стильных моделей. Но это лишь небольшой минимум трендовых направлений, которые приготовил текущий сезон на радость всем модницам.

Источник: http://the-fashion.ru/trendy-zima-2016/

Наверх страницы

Отели в Италии