Booking.com

Женские солнцезащитные очки SS 2017

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя KetKul.

Солнцезащитные очки 2017 года представлены сразу в нескольких актуальных стилях, главное правило выбора модели – индивидуальность вашего вкуса. Тон, как всегда задают Дома моды с мировыми именами и историей в сотню лет. Отказать в изысканном вкусе их дизайнерам сложно – их идеи стоит обязательно взять на вооружение.Но прежде всего, стоит определить – где вы будете проводить это лето? Если дела и карьера не отпустят вас из города, то вам обязательно понадобится модель «премиум» класса от одного из лучших мировых брендов.

Это идеальный вариант для тех, кто рассматривает имидж как один из ресурсов своей карьеры. Ведущие французские Дома моды в этом сезоне буквально позаботились о таких модницах. Простые, классической формы оправы и элегантные модели в духе 60-х годов прошлого века – наиболее модная и актуальная тенденция.

Но обязательно стоит учесть, что даже самые знаменитые бренды сегодня отказываются от откровенной демонстрации логотипов. Такой декор говорит о том, что модель, скорее всего – поддельная. Дизайнеры рассчитают на истинных знатоков моды, которые отличают изысканные и настоящие оправы по рисунку фасона.

Мода 2017: солнцезащитные очки классических фасонов Корифеи моды весьма элегантно используют классические фасоны. Это универсальное решение, которое подходит не только к любому наряду, но и типу лица. Расценивать его стоит как дорогое украшение, очки Диор или Прада – сами по себе способны задать дорогой и респектабельный образ.

Наиболее популярна, и немного консервативна оправа квадратно-округлой формы с широкими заушниками. Этот фасон никогда не покидает трендов, но у каждой марки есть собственная интерпретация таких оправ.

Женские солнцезащитные очки 2017 в лучших традициях классики стали легче и даже немного воздушнее. Черный цвет оправ и линз по-прежнему в моде, но наиболее оригинально смотрятся модели классических фасонов в цветном исполнении.

Один из самых интересных, но и сложных стилей солнцезащитных очков в моде 2017 года – ретро. В трендах сразу два направления, на которые охотно откликнулись как именитые марки, так и новички. Стиль 60-х или «пин ап» активно представлен оправами формы «кошачий глаз» с вытянутыми к вискам формами и изящными заушниками. При выборе таких оправ стоит учесть, что именно они идеально подчеркивают линию скул и лучше всего смотрятся на узких, слегка вытянутых к подбородку лицах.

Тренд, который буквально «взорвал» подиумы в летом- 2017 – солнцезащитные очки-авиаторы с зеркальными линзами. Его так же не стоит упускать при создании стильного имиджа.

Источник

 

@page { margin: 0.79in } p { margin-bottom: 0.1in; line-height: 120% } a:link { so-language: zxx } @page { margin: 0.79in } p { margin-bottom: 0.1in; line-height: 120% } a:link { so-language: zxx } @page { margin: 0.79in } p { margin-bottom: 0.1in; line-height: 120% } a:link { so-language: zxx } @page { margin: 0.79in } p { margin-bottom: 0.1in; line-height: 120% } a:link { so-language: zxx } @page { margin: 0.79in } p { margin-bottom: 0.1in; line-height: 120% } a:link { so-language: zxx } @page { margin: 0.79in } p { margin-bottom: 0.1in; line-height: 120% } a:link { so-language: zxx } @page { margin: 0.79in } p { margin-bottom: 0.1in; line-height: 120% } a:link { so-language: zxx } @page { margin: 0.79in } p { margin-bottom: 0.1in; line-height: 120% } a:link { so-language: zxx }

Наверх страницы

Отели в Италии