Booking.com

Выставка MIFUR 2015

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя KetKul.

MIFUR - Международная выставка кожи и меха - будет проходить в выставочном комплексе Fieramilano-Rho, в одно время с выставками Micam и Mipel.

Выставочная площадь MIFUR составляет 18 000 кв.м., более 200 экспонентов итальянского и международного мира моды и 15.515 посетителей со всего мира принимают участие в мероприятии.

Ежегодно специалисты из Франции, Германии, Австрии, Швейцарии и стран СНГ посещают выставку MIFUR. Лучшие коллекции на любой вкус представляют основные мировые производители и уже зарекомендовавшие себя новички. Мероприятие состоится одновременно со специализированными выставками обуви MICAM и изделий из кожи MIPEL.

Четыре раздела MIFUR уделяют внимание новым модным направлениям, которые находят свое отражение в изделиях из кожи, меха и тканях, как однородных, так и комбинированных. В число продукции также входит оборудование и фурнитура, технологии и сырье для пошива.

Аудитория выставки MIFUR

Выставка будет интересна производителям, работающим в области разработки и изготовления изделий из меха и кожи, оборудования, инструментов и фурнитуры, дизайнерам, представителям оптовой и розничной торговли, дистрибьюторам, владельцам магазинов, представителям прессы.

Дополнительная информация о выставке:

Место проведения

Fieramilano

Дата проведения

3-6 марта 2015

Организатор

Ente Fieristico Mifur

Официальный веб-сайт

http://www.mifur.com

Экспонируемые продукты

Одежда

Меха

Разные виды кожи

Одежда из кожи

Головные уборы из меха

Дубленки

Фурнитура

Лекала и оборудование для выделки кожи и меха

Декоративные элементы и украшения

Время работы

Ежедневно с 09:30 до 19:00


 

Источники http://www.albetravel.ru/Exhibitions/MIFUR/ExhibitionDescription.aspx, http://expomap.ru/milan/mifur-2015.html

Наверх страницы

Отели в Италии