Booking.com

Важные выставки в мире моды в январе 2013 в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя KetKul.

Январь в Италии - это не только время новогодних праздников, вечеринок, подарков и шоппинга на распродажах со скидками, но и насыщенный месяц для fashion-бизнеса. 

В январе в Италии будет проходить большое количество знаковых мероприятий и выставок в мире моды, которые обязательно стоит запланировать к посещению, если вы работаете в этой сфере.

Итак, какие важные выставки в мире моды и дизайна будут проходить в Италии в январе 2013 года?

Pitti Immagine Uomo 2013 мужская одежда 

Проведение: 08.01.2013 - 11.01.2013, Италия, Флоренция

На Pitti Immagine Uomo 2013 традиционно соберутся представители деловых кругов, производителей, дизайнеров, модельеров и инвесторов не только Италии, но и многих других стран мира, включая Германию, Японию, Испанию, Великобританию, Россию и т.д.

В 82-ый раз Флоренция представит тенденции мужской моды сезона весна/лето 2013/2014.

Количество посетителей выставки увеличивается год от года - и это, учитывая тот факт, что Pitti Immagine открыта только для специалистов отрасли! Pitti Immagine Uomo 2013 продемонстрирует потенциальным покупателям свыше тысячи коллекций мужской одежды и представит ультрасовременные стилевые решения 2013-2014 гг. Обязательно будут представлены аксессуары и предметы мужского туалета.

Для участников и посетителей выставки будут организованы специальные рабочие встречи, на которых они смогут установить контакты, провести переговоры, а также заключить контракты.

В рамках выставки проходят показы, предназначенные для компаний, специализирующихся на производстве и торговле мужской одеждой и обувью с обязательным освещением события в специализированных средствах массовой информации. Pitti Immagine Uomo - это уникальная площадка с ярко выраженной идеей и тематикой, объединяющих большую группу людей, реально влияющих на fashion-индустрию.

В программе выставки Pitti Immagine Uomo 2013 будут представлены более 1000 брендов мужской одежды в 13 разделах : -Pitti Uomo, Affinità Elettive, Pop Up Stores, Fashion At Work -Sport & Sport, Uppercasual -Ynformal, Urban Panorama, My Factory -Futuro Maschile, Touch!, l'Altro Uomo, New Beat(s)

Expo Riva Schuh 2013 обувь, кожа 

Проведение: 12.01.2013 - 15.01.2013, Италия, Рива дель Гарда

Expo Riva Schuh является крупнейшей выставкой обуви, кожаных изделий и объединяет лучших производителей со всего мира. Тем самым выставка дает специалистам отрасли замечательную возможность наладить деловые отношения непосредственно с изготовителями из Азии, Латинской Америки, Европы и США.

На выставке Expo Riva Schuh 2013 Вы увидите широкий выбор одежды, обуви, обивки мебели, кожгалантереи, аксессуаров, автомобильной обивки и отделки от ведущих производителей из Италии, Испании, Португалии, Германии, Англии, США, Китая, Бразилии и других стран.

Тематика выставки Expo Riva Schuh 2013: • Обувь • Изделия из кожи • Товары по уходу за обувью • Аксессуары

Pitti Immagine Bimbo 2013 детская одежда 

Проведение: 17.01.2013 - 19.01.2013, Италия, Флоренция

Одна из самых крупных выставок, посвященная детской тематике, Pitti Bimbo - уникальное международное событие, дающее полное представление о мире детской моды.

Этот салон, в отличие от большинства мероприятий аналогичной тематики, отвечает актуальным потребностям рынка. Pitti Immagine Bimbo представляет разнообразные стили детской моды, от спортивной одежды до брендов классического элегантного стиля.

В этот раз выставка представит тенденции детской моды наступающего весенне-летнего сезона. Несмотря на то, что выставка открыта только для профессионалов, количество посетителей растет с каждым годом. Pitti Immagine Bimbo 2013 продемонстрирует свыше 450 коллекций одежды на весенне-летний сезон 2013, а также работы дизайнеров по интерьерам детских комнат.

Кроме готовой одежды особое внимание на выставке уделяется разработкам новых тканей, стандарты экологичности и гиппоаллергенности которых гораздо выше обычных ввиду особых требований к детской одежде. Выставка имеет заслуженную репутацию одной из ведущих по количеству заключаемых сделок, в последние годы отмечено резкое увеличение числа контрактов с компаниями из стран Восточной Европы, в том числе с представителями России. 

Vicenzaoro First 2013 подарки и ювелирные выставки

Проведение: 19.01.2013 - 24.01.2013, Италия, Виченца

Выставка Vicenzaoro First - ежегодная выставка ювелирных изделий - является одним из ключевых событий мира ювелирной индустрии.Vicenzaoro First - это первый акт золотой трилогии выставок Виченцы, это мероприятие открывает год, определяет направления развития отрасли и демонстрирует последние тенденции. Как обычно, Vicenzaoro First 2013 представит новые эксклюзивные коллекции драгоценностей и модные ювелирные тренды.

Выставка Vicenzaoro First 2013 – это не только первая выставка в году в своем секторе, но и важнейшее событие для всех, кто связан с производством и реализацией товаров из драгоценных металлов. 

В рамках широкой экспозиции выставки Vicenzaoro First посетители смогут ознакомиться с такими разделами ювелирной индустрии, как ювелирные изделия из золота, серебра и платины, драгоценные и полудрагоценные камни, ювелирные изделия промышленного производства и ручной работы и многое другое. Италия занимает лидирующие позиции в ювелирном мастерстве среди всех стран мира. Креативные решения итальянских дизайнеров являются самыми изысканными, роскошными и устанавливают стандарты в мире драгоценностей. Итальянские ювелиры производят половину всех изделий из золота, серебра и драгоценных камней, поставляемых на мировые рынки.

MACEF 2013 мебель, интерьер, дизайн

Проведение: 24.01.2013 - 27.01.2013, Италия, Милан

MACEF - это крупнейшая и самая престижная международная специализированная выставка, представляющая предметы домашнего обихода, элементы дизайна интерьера, посуду, украшения, сувениры и многое другое. МАЧЕФ проходит дважды в год в известнейшем выставочном центре Италии "Fieramilano", расположенном в Милане.

На МАЧЕФ 2013 будут представлены разнообразнейшие товары для дома, включая стеклянную и керамическую посуду, кухонные принадлежности, садовый инвентарь, а также всевозможные украшения и аксессуары.

Выставка MACEF 2013 представит следующие разделы: - Столовая посуда, серебро, кухонные принадлежности - Современное декорирование - Подарки и сувениры - Стекло, хрусталь, керамика и фарфор - Бижутерия, золото, мода и аксессуары

Информация использована http://travel4business.ru/exhibition/country/2

Наверх страницы

Отели в Италии