Booking.com

Важные выставки в Италии этим летом 2012 года

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя KetKul.

В эти выходные на озере Гарда проходит международная выставка обуви, на которую съезжаются производители обуви из разных стран. Это не единственная важная выставка в Италии, которую стоит посетить этим летом 2012 года. Можно удачно совместить свой отдых в Италии и посещение выставки, особенно, если вы занимаетесь оптовыми закупками вещей из Италии.

Итак, какие важные выставки ожидаются в ближайшее время в Италии

PITTI IMMAGINE UOMO Проведение: 19.06.2012 - 22.06.2012, Италия, Флоренция 

- мероприятие с уже заслуженной на протяжении 37 лет репутацией ведущего события мужской моды. На Pitti Immagine Uomo 2012 традиционно соберутся представители деловых кругов, производителей, дизайнеров, модельеров и инвесторов не только Италии, но и многих других стран мира, включая Германию, Японию, Испанию, Великобританию, Россию и т.д. В 81-ый раз Флоренция представит тенденции мужской моды осенне-зимнего сезона 2012/2013.

Количество посетителей выставки увеличивается год от года - и это, учитывая тот факт, что Pitti Immagine открыта только для специалистов отрасли! Pitti Immagine Uomo 2012 продемонстрирует потенциальным покупателям свыше 1 072 коллекций мужской одежды и представит ультрасовременные стилевые решения 2012-2013 гг. Обязательно будут представлены аксессуары и предметы мужского туалета. Для участников и посетителей выставки будут организованы специальные рабочие встречи, на которых они смогут установить контакты, провести переговоры, а также заключить контракты.

В рамках выставки проходят показы, предназначенные для компаний, специализирующихся на производстве и торговле мужской одеждой и обувью с обязательным освещением события в специализированных средствах массовой информации. Pitti Immagine Uomo - это уникальная площадка с ярко выраженной идеей и тематикой, объединяющих большую группу людей, реально влияющих на fashion-индустрию.

В программе выставки Pitti Immagine Uomo 2012 будут представлены более 1000 брендов мужской одежды в 13 разделах : -Pitti Uomo, Affinità Elettive, Pop Up Stores, Fashion At Work -Sport & Sport, Uppercasual -Ynformal, Urban Panorama, My Factory -Futuro Maschile, Touch!, l'Altro Uomo, New Beat(s) Статистика Pitti Immagine Uomo 2011: Выставка проводится дважды в год во Флоренции - выставочный центр “Firenze Fiera - Fortezza da Basso”.

В прошлый раз,летом 2011 года, выставку посетили более 32 000 специалистов. В их число вошли и иностранные покупатели. На 15% выросло число покупателей из России. На площади в 33 000 кв. м. были представлены более 1 100 экспонентов.

Pitti Immagine Bimbo 2012 Проведение: 28.06.2012 - 30.06.2012, Италия, Флоренция

Вот уже в 74-ый раз Флоренция приглашает на выставку PITTI IMMAGINE BIMBO 2012 - один из трех модных показов, организуемых во Флоренции компанией Pitti Immagine srl.

Одна из самых крупных выставок, посвященная детской тематике, Pitti Bimbo - уникальное международное событие, дающее полное представление о мире детской моды. Этот салон, в отличие от большинства мероприятий аналогичной тематики, отвечает актуальным потребностям рынка. Pitti Immagine Bimbo представляет разнообразные стили детской моды, от спортивной одежды до брендов классического элегантного стиля. В этот раз выставка представит тенденции детской моды наступающего весенне-летнего сезона. Несмотря на то, что выставка открыта только для профессионалов, количество посетителей растет с каждым годом.

Pitti Immagine Bimbo 2012 продемонстрирует свыше 450 коллекций одежды на весенне-летний сезон 2012, а также работы дизайнеров по интерьерам детских комнат. Кроме готовой одежды особое внимание на выставке уделяется разработкам новых тканей, стандарты экологичности и гиппоаллергенности которых гораздо выше обычных ввиду особых требований к детской одежде. Выставка имеет заслуженную репутацию одной из ведущих по количеству заключаемых сделок, в последние годы отмечено резкое увеличение числа контрактов с компаниями из стран Восточной Европы, в том числе с представителями России.

Во время работы выставки пройдут практические семинары, демонстрации одежды, на круглых столах производители и покупатели обсудят тенденции детской моды и получат профессиональные рекомендации по закупке одежды.

Статистика выставки Pitti Immagine Bimbo июнь 2011:

Выставка получила международное признание, что доказывает постоянно растущее количество посетителей - в июне 2011 года оно достигло почти 11 000. Выставочная площадь составила около 47 000 квадратных метров. Свою продукцию представили 453 экспонента.

SPOSAITALIA 2012 Международная презентация свадебной и церемониальной одежды 

Проведение 22.06.2012 — 25.06.2012 Милан

SPOSAITALIA - выставка свадебной и церемониальной одежды. Выставка предназначена только для профессиональных посетителей и ставит своей целью широкое распространение модной, оригинальной и качественной одежды.

SPOSAITALIA – это 13.000 квадратных метров выставочной площади, 106 экспонентов и 124 торговых марки. Выставка, безусловно, является ярким событием не только для ведущих дизайнеров и домов моды, но и для будущих невест. Только здесь можно найти идеальное сочетание качества, креативности и уникальности в вечерних и свадебных нарядах, а также подобрать изящные аксессуары, как для мужчин, так и для женщин, начиная от обуви и головных уборов до вуалей и украшений для волос.

Pitti Immagine Filati 2012 Международная выставка текстиля для пошива одежды и вязаных изделий

Проведение 04.07–06.07.2012 Флоренция

Pitti Immagine Filati — одна из важнейших международных торговых выставок текстильной промышленности. Мероприятие объединяет трендовые дизайнерские решения и технологии, которые заряжают мир фэшн новыми идеями. Она входит в группу показов стильной одежды и аксессуаров Pitti Immagine и является удачным продолжением истории модной индустрии.

Pitti Immagine Filati 2012 — это парад материалов безупречного качества, представленных ведущими итальянскими и зарубежными производителями. Многоликость оттенков, фактур и оригинальных тканей позволяет модельерам воплотить в реальность самые неожиданные задумки.

Как деловая площадка Pitti Immagine Filati 2012 прочит общение с профессионалами, а также весь спектр возможностей для развития бизнеса. Тесное сотрудничество организаторов показа с Итальянской комиссией по экспорту значительно упрощает налаживание контактов. В течение 3-х дней флорентийский экспоцентр знакомит с продукцией около девяноста брендов: образцы шелка, трикотажа, джута, бархата, денима, вельвета, парчи, смешанных и инновационных текстильных изделий. В секторе Recyclethic найдется креативный ответ на экологически рациональное использование сырья, а в Fashion at Work можно побеседовать с ведущими экспертами и представителями отраслевых компаний.

Аудитория выставки Pitti Immagine Filati Выставка заинтересует представителей текстильной промышленности, дизайнеров и разработчиков, технологов, модельеров, ателье по пошиву одежды, торговые организации, поставщиков и дистрибьюторов.

Результаты выставки Pitti Immagine Filati в 2011 году. Официальная статистика: - количество участников выставки составило - 87 брендов ; - количество посетителей выставки составило 4 000 человек

Информация использована: http://www.travel4business.ru/exhibition/country/2 http://expomap.ru/florence/pitti-immagine-filati-2012.html

Наверх страницы

Отели в Италии