Booking.com

Шоппинг для ваших детей: подбираем стильный гардероб для мальчиков

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя KetKul.

Очень часто женщины, которые собираются на шоппинг в Италию, спрашивают нас о том, где найти стильные и модные вещи для детей. Мы понимаем таких мам — вкус детям стоит прививать с самого раннего детства. Именно так поступают итальянки, которые заботятся о гардеробе и стиле своих дочерей и сыновей с самого рождения и до 17-18 лет.

Предлагаем вам посмотреть на то, какой стильный гардероб можно подобрать для вашего сына.

Пока дети еще грудные, мамы могут совершенно не переживать о том, во что одеть малыша. Послушное крохотное дитя, в младенческом возрасте еще совершенно не разбирается в моде, поэтому всю инициативу в том, как одеть мальчика, родители берут в свои руки.

Позже, по мере подрастания малыша, мамы имеющие мальчика, считают процесс одевания сложным и даже невыносимым. Пока сын находится в грудном возрасте, цель заботливых родителей состоит в том, чтобы обеспечить своему малышу максимальные удобства, а также защитить его от холода и зноя. Поэтому выбор гардероба: маечек, носочков, распашонок и штанишек – целиком и полностью зависит от вкуса и предпочтения родителей.

Однако по мере подрастания, в малыше начинает формироваться личность, которой свойственны индивидуальные вкусы и предпочтения. Поэтому, при покупке одежды для мальчика, мудрая мама будет прислушиваться к желаниям своего сына, разумеется учитывая при этом детскую моду. Важно привить ребенку вкус к стильным, но в то же время качественным вещам, чтобы мальчик понимал, что вещь должна быть не только модной, но и удобной.

Важные критерии, которые необходимо учитывать при покупке одежды:

  • не бойтесь покупать мальчику красивые вещи. Чем раньше он начнет носить такую одежду, тем быстрее научится беречь ее. Ребенок должен понимать, что независимо от того, какого тона на нем одежда, он должен быть аккуратным;

  • в гардеробе мальчика должно быть много рубашек различного стиля и цвета;

  • приобретая свитера – ориентируйтесь как на моду, так и на имеющие в гардеробе рубашки;

  • пусть одежда будет сделана из тканей натурального происхождения, поскольку кроме стиля важно учитывать комфорт и здоровье ребенка;

  • можно присмотреть фирменную детскую одежду, которая выпускается по приемлемой цене;

  • дайте мальчику возможность участвовать в процессе выбора одежды. Важно, чтобы он с раннего детства привыкал к примерочным и не боятся выглядеть стильно;

  • пусть различные мелочи –шарфы, платки и носки станут неотъемлемыми атрибутами детского гардероба;

  • помните, что стильная прическа прекрасно дополнит образ модного мальчишки.

Имея дело с различными аксессуарами важно не переусердствовать, чтобы сын не стал похожим на девочку. Кроме модных вещей есть также классические, которые практичны и востребованы в любые времена. Обзор различных вариантов гардероба поможет вам определиться с выбором.

Некоторые важные советы:

  • Джинсы уже давно вошли в категорию классической моды. Но это не исключает суперсовременный вариант моделей детских джинсов: потертые штанины со множеством карманов. Выбор за вами.

  • При покупке футболок пусть мальчик сам выберет понравившийся рисунок. В то же время рубашки желательно выбирать – клетчатые или полосатые.

  • Неплохо иметь пиджак, который будет сочетаться с рубашками различных цветов. Это поможет выглядеть сыну солидно в любой праздник.

  • Верхняя одежда с капюшоном отделанным мехом по-прежнему актуальна. Если позволяют средства, то покупка пальто вполне уместна в этом возрасте.

  • Приучайте сына с самого раннего детства заботиться о своей обуви. Он должен четко понимать, что ухоженная и чистая обувь очень важна для мальчика. Пусть она всегда будет начищена до блеска.

Независимо от того сколько вещей в гардеробе у вашего сына, все время поднимается один и тот же актуальный вопрос: «что одеть на выпускной?» Безусловно, каждая уважающая себя мама, старается сделать все возможное, чтобы именно ее ребенок выделялся среди всех других детей. Поэтому стоит щепетильно и серьезно подойти к этому вопросу. Здесь не обязательно наличие слишком дорогих или ярких вещей. Главное, чтобы ваш ребенок был одет со вкусом.

Важные аспекты праздничного образа:

  • Строгость. Если было принято решение одеть мальчика в костюм черного или синего цвета, то важно чтобы рубашка была светлых тонов. Галстук или бабочка отлично дополнят строгий образ и позволят выглядеть весьма солидно.

  • Элегантность. Костюм светлых или пастельных тонов, например: белый, светло-серый или бежевый – отлично подойдет в весенний период, будет соответствовать событию и позволит вашему сыну отлично выглядеть.

  • Вкус и простота. Если на улице жарко, то прекрасной альтернативой послужат темные штаны со светлой рубашкой – белой или голубой. Этот классический стиль, пожалуй, никогда не выйдет из моды. Только не забудьте про бабочку!

  • Мода. Стильные хлопковые брюки, одетые вместе с рубашкой оригинальной расцветки, позволят мальчику соответствовать последней моде.

Информация использована - http://asd4you.ru/kak-odet-malchika/

Наверх страницы

Отели в Италии