Booking.com

Самые необычные свадебные платья

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя KetKul.

Для каждой женщины выбор на шоппинге свадебного платья является одним из самых приятных и в то же время сложных решений в жизни. Хочется с одной стороны, выглядеть как принцесса в день свадьбы, а с другой стороны, не быть похожей на тысячу остальных невест. 

Предлагаю вам посмотреть на креативные идеи самых необычных свадебных платьев в мире. Может быть что-то из этого вдохновит вас, если вы думаете о фасоне своего будущего свадебного платья.

Как выглядеть необычно на своей свадьбе?

Осмелится надеть на свадьбу эпатажный наряд, могут себе позволить только неординарные личности. Кстати существует несколько степеней странности свадебного платья. Для одних – красный вставки на платье это уже предел вульгарности, а для других – надеть на свадьбу наряд из конфеток вполне нормально.

Если вы решили шокировать гостей своим необычным свадебным платьем, подумайте вот о каких нюансах. Прежде всего, у вас должна быть поддержка будущего супруга. Вы же не хотите выглядеть на свадьбе на фоне жениха в черном смокинге сумасшедшей, сбежавшей из психиатрической больницы. Если молодой человек категорически против свадебного эпатажа, тогда лучше оставить эту идею. Вы ведь не хотите поссорится с любимым накануне торжества.

Подумайте, доживет ли ваше платье до конца вечера. Я думаю, вряд ли вам хочется остаться голой посреди танцпола в день своей свадьбы. Зато в необычном платье у вас выйдут потрясающие снимки и возможно, вы даже попадете в глянцевый журнал или газеты. Для дизайнеров сшить необычное свадебное платье стало делом чести. Для этого они используют абсолютно все. Даже мусор они способны превратить в роскошный наряд, главное фантазия и умелые руки. Рассмотрим разные варианты удивительных свадебных платьев.

Необычные цвета

Белый, кремовый, ну или максимум цвет шампанского – вот три наиболее распространенных цвета для свадебного платья. Если вы хотите уйти от стандартов, тогда не бойтесь надеть на свадьбу платье кричащего цвета.

Необычные эротические свадебные платья

Ну, этот вариант чаще всего любят использовать поклонники нудизма. Вы, конечно, имеете право шокировать гостей своими неприкрытыми достоинствами, но подумайте, не хватит ли вашу впечатлительную бабушку из-за этого инфаркт. Такое свадебное платье прекрасно подойдет, если вы будете расписываться не в государственном ЗАГСе или не дай бог не в церкве.

Также большой вопрос, если свадьба будет в Италии - как на это посмотрит будущая суочера? Хотя итальянские друзья вашего будущего мужа думаю будут не против :)

Необычные свадебные платья из бумаги

Свадебное платье из бумаги смотрится, ну очень креативно. В нем лучше не попадать под дождь, а в остальном это довольно удобный наряд. Особенно для фотосессий. И еще лучше не подходите в бумажном платье к огню.

Необычные свадебные платья из цветов

Что может быть романтичнее? И ничего что такое платье не долговечно, зато какой аромат будет исходить от невесты. Свадебный наряд, украшенный цветами, всегда смотрится необычно и нежно.

Необычные свадебные платья из сладостей: конфет, пироженных и шоколада

В таком наряде у вас точно получиться создать сладенький образ. Только учтите, что кто-то из гостей может захотеть полакомиться кусочком вашего платья.

Необычное свадебное платье из презервативов

Далеко не все родственники сразу поймут, из какого материала сделано у вас платья. Смотрится подобное платье очень эпатажно.

Информация использована: http://brjunetka.ru/samyie-neobyichnyie-svadebnyie-platya-foto-22-fotografii/

Наверх страницы

Шоппинг в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии