Booking.com

Разноцветные колготки: как соблюдать и нарушать правила

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя KetKul.

                 

Разноцветные колготки в последнее время стали одним из самых популярных трендов у модниц всего мира благодаря модным показам, где можно видеть моделей в колготках всех вообразимых и невообразимых расцветок и оттенков. Цветные колготки помогут вам создать отличный современный образ, а также придать вам солидности, если вы серьезная офисная дама. Главное – это знать, какие цвета и фактуры колготок с чем сочетать.

Правила

Чтобы не выглядеть смешно, нужно знать некоторые правила, как носить разноцветные колготки:

  • Колготки должны сочетаться с обувью. Это значит, что черные колготки нужно носить с черными туфлями, фиолетовые колготки с фиолетовыми туфлями, серые с серыми и так далее. Если у вас нет возможности подобрать точно по цвету, то постарайтесь подобрать хотя бы по оттенку. Например, если у вас светло-серые туфли, то под них можно надеть белые колготки, а черные туфли можно носить с темно-зелеными колготками. Такое сочетание оттенков визуально удлинит ноги, а не наоборот «обрежет» их у щиколотки. Это правило нарушила Кэти Холмс, когда надела рыжевато-коричневые лодочки с темно-синими колготками. А вот Кортни Кардашьян и Тейлор Свифт не нарушили правила и выглядят просто отлично - Тейлор в серых узорчатых колготках и серых на шнуровке сапогах, а Кортни – в черных колготках и черных туфлях также со шнуровкой.

  • Сочетайте колготки ярких расцветок с простым гардеробом. Если вы собираетесь носить в этом сезоне ярко-синие, красные или оранжевые колготки, то старайтесь, чтобы остальной ваш гардероб был однотонным, чтобы колготкам не пришлось конкурировать с юбкой или платьем. Надевайте все серое или все черное под такие яркие колготки. Если вы все же боитесь выглядеть слишком вызывающе в ярких колготках, то попробуйте надеть их с сапогами до колен, чтобы колготки были не так заметны.

  • Нарушайте предыдущие правила стильно. Теперь, когда вы знаете правила ношения разноцветных колготок, вы должны знать, как правильно их нарушать. Если вам нравятся темно-бордовые колготки и синее платье, то почему бы не надеть под них желтые туфли? Если у вас хватает смелости, то вперед.

  • Не каждая девушка может отважиться носить яркие цветные колготки с узорами. Потому что все взгляды будут прикованы к вашим ногам. У вас безупречнее ноги? Они хорошо накачены и достаточно длинные и стройные? Убедитесь, что это именно так, в противном случае не стоит даже пробовать надевать яркие цветные колготки с рисунком. Помните, что цветочный рисунок визуально прибавляет объема и веса. Так что если у вас полноватые и не слишком длинные ноги, то лучше откажитесь от таких колготок.  

  • Но если у вас все в порядке с ногами, то можете смело носить яркие колготки с цветочным рисунком. Главное, чтобы вы подбирали к ним какую-то часть своего гардероба по цвету. Например, если вы наденете тунику такого цвета, который есть на ваших цветных колготках, то ваш наряд получится весьма гармоничным. То же самое относится и к обуви. Она также должна сочетаться по цвету с колготками. Если вы не может подобрать платье или тунику по цвету к вашим колготкам, то лучше всего надеть черное платье.

  • Если вы наденете яркие колготки с цветочным рисунком под черное платье или тунику, черные туфли и черную сумку, то будете смотреться очень стильно и элегантно.

  • Если у вас разноцветные колготки в светлых тонах, то лучше всего сочетать их с гардеробом в белых оттенках. Если надеть под такие колготки что-то черное, то это создаст огромный контраст и привлечет все внимание к вашим колготкам.

Источник http://www.luxemag.ru/style/4690.html

Наверх страницы

Отели в Италии