Booking.com

Prenatal — стильная и недорогая итальянская одежда для детей

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя KetKul.

Многие мамы, выбирая одежду для маленьких детей, ориентируются на несколько факторов. Одежда должна быть обязательно качественной, стильной, желательно из натуральных тканей и не очень дорогой. Нас часто спрашивают те, кто собираются на шоппинг в Италии, какие магазины для самых маленьких стоит посетить, чтобы найти одежду, соответствующую всем указанным критериям.

Предлагаем вам посмотреть на подобный бренд, как Prenatal. Это одна из очень крупных сетей по всей Италии, которую любят итальянские мамы и которая действительно предлагает очень большой и разнообразный ассортимент.

Что это за марка?

Prénatal – европейский лидер по продаже одежды и аксессуаров для будущих мам и детей от 0 до 11 лет.

Prénatal позволяет женщине, находясь в положении, всегда оставаться стильной и модной, а также прививать вкус и любовь к красивым вещам своим детям с юного возраста.

Prénatal прежде всего означает “Moда для будущих мам”, поэтому, благодаря истинно итальянской способности прекрасно ориентироваться в мире моды, будущие мамы могут одеваться в полном соответствии с последними модными тенденциями. Идея, от которой отталкиваются стилисты Prénatal, создавая каждую коллекцию, очень проста и одновременно революционна: Скоро Мама, Всегда Женщина.

Prénatal, итальянская компания, европейский лидер по продаже товаров для будущих мам, новорожденных и детей в возрасте до 11 лет. Prénatal имеет более 400 магазинов в 8 странах мира.

Prénatal входит в группу Artsana, которая имеет 20 представительств по всему миру.

Artsana - крупная итальянская группа, развивающая свою деятельность по трем различным коммерческим направлениям: товары для мам и детей, фармацевтические товары, косметические товары. Ее марки, среди которых Chicco, заслужили мировую известность.

Первый магазин Prénatal открылся в Милане в 1963 г. В течение последующих 40 лет в Европе было открыто множество других магазинов, над которыми находилась неизменная зеленая вывеска. Магазины Prénatal в 8 странах мира: 199 в Италии, 103 в Испании, 16 в Португалии, 12 в Мексике, 13 в Греции, 2 на Кипре, 71 в Голландии.

Prénatal предлагает не только товары по уходу за ребенком, но и профессиональные услуги для мам, уделяя особое внимание миру материнства и помогая женщинам жить в этом чудесном мире спокойно и безмятежно.

Магазин Prénatal – это место, где можно найти ответы на все специфические вопросы, которые возникают в различные периоды материнства, начиная с первых месяцев беременности. Здесь широко представлены коллекции модной одежды для будущих мам, для новорожденных и для детей до 11 лет, а также разнообразные товары марки Prénatal и других ведущих мировых марок, предназначенные для ухода за ребенком.

Как выглядят вещи:

Где купить вещи Prenatal в Италии?

Магазины этого бренда довольно широко представлены в Италии в разных городах. Есть как магазины в крупных городах типа Рим, Милан, Флоренция, так и совсем небольших. Скажем так, по популярности среди итальянцев эту марку можно сравнить с Бенеттоном.

Кроме обычных магазинов с обычными ценами и текущими коллекциями, вещи можно круглогодично покупать со скидками в аутлетах. Например, в мультибрендовых аутлетах под Миланом вещи прошлого сезона этой марки продают со скидками 30-70%.

Сколько стоят вещи?

Цены на текущие коллекции в обычных магазинах довольно демократичные, если учитывать, что это не масс-марка, а итальянский бренд:

·        комбинезоны для детей 0-3 года — 15-25 евро

·        кофточки — 15-25 евро

·        курточки для детей 3-8 лет — 24-60 евро

·        платья — 20-30 евро

·        коляски 2 в 1м или 3 в 1м — от 299 евро

·        одежда для беременных — от 18 евро и выше

 

Информация частично использована - http://ecobaby.narod.ru/tut/133.html

Наверх страницы

Отели в Италии