Booking.com

Prada: коллекция весна-лето 2015

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя KetKul.

 Miuccia Prada известна в мире моды как аутсайдер. Все, созданные ею коллекции, имеют некую загадку, некий смысл. Весенне-летняя коллекция 2015 не является исключением. Посыл этой коллекции - "Конфронтация со стариной": сочетание парчи и хлопка, качественных материалов с "неаккуратной" обработкой..

Показ новой коллекции Prada проходил на фоне фиолетовых песчаных дюн, воздвигнутых из искусственного льда. Да и сами модели явно намекали на позднюю весну и холодное лето. 

Дизайнерский дом Miuccia Prada представил спокойную и теплую коллекцию: юбки до колена и немного ниже, тренчи с контрастными «изнаночными» швами, скромные однотонные свитеры и безрукавки, костюмы и топы до середины бедра, оригинальные модели пальто и платьев, в которых соединились разные материалы и фактуры, кожаные плащи, летние пальто свободного  кроя и блузы-рубашки.

Под стать одежде и аксессуары: жаккардовые мюли, клоги на деревянной подошве, босоножки и сапоги на платформе, кожаные сумки и разноцветные гольфы.

Посмотрим на эту интересную и необычную коллекцию.

Источники: http://www.fashion-woman.com/stil-i-moda/vysokaya-moda/kollekciya-prada-vesna-leto-2015/, http://fashiony.ru/page.php?id_n=126261


 


 

Наверх страницы

Отели в Италии