Booking.com

Оригинальный бренд сумок в Милане Bi bag

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя KetKul.

Похоже, в Милане наметился тренд в сумках - еще одна итальянская компания активно продвигает среди fashion-публики сумки со сменными чехлами (мы уже рассказывали о подобной марке -Sati Bibo).

Компания, которая предлагает необычные сумки с возможностью смены внешнего вида, это Bi-bag.

Сумка представляет собой базовую часть из прозрачного материала и всевозможные вставки - под кожу, под драгоценные камни, под металл или под мех. 

Эту неделю до 25 ноября сумки можно будет прийти посмотреть и купить в Милане во временном шоуруме. Все остальное время марка продается только через интернет.



 

Что это за сумки?

Bi bag - это итальянская компании, которая производит и продает необычные сумки. Сумка Bi bag имеет две части: базовая часть из прозрачного материала остается неизменной, в нее вставляются и прикрепляются на клипсы внутренние сумки из ткани с аппликацией под различные материалы. Благодаря хорошему качеству изготовления все материалы кажутся настоящими.

Концепция марки такова: зачем менять каждый день сумки, если можно просто поменять вставку этой сумки.

У марки есть сумки трех размеров: на каждый день, мини клатч с цепочкой и макси-клатч с ручкой. 

Единственно, сумки могут не понравится тем, кто любит только кожаные вещи, т.к. в этих изделиях натуральный кожа не используется.

Сколько стоят сумки?

Цены на сумки достаточно демократияные, если принять во внимание, что они довольно необычны и пока почти не встречаются на улицах. 

Маленькие сумки стоят 68 евро, большая сумка стоит 138 евро. В эту стоимость входит сама сумка+внутрення часть.

Сменные внутренние сумки стоят: 68 евро для большой сумки, 38 евро для клатчей.

Видимо новый тренд - использование двойных сумок- всё больше и больше будет продолжать распространяться в модной среде Италии. Может стоит и себе купить такую оригинальную сумочку?

сайт этой марки - http://www.bi-bag.it/

Наверх страницы

Шоппинг в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии