Booking.com

Модные способы, с чем носить белое этой весной и летом

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя KetKul.

Одежда белого цвета — это всегда очень привлекательный и в то же время довольно рискованный вариант.

С одной стороны, белые вещи освежают лицо, делают образ элегантным, сочетаются практически со всем и очень актуальны в этом сезоне.

С другой стороны, носить белое иногда рискованно, т. к. есть риск посадить пятно, которое сразу же будет привлекать к себе внимание, белое может значительно полнить фигуру.

Предлагаем вам несколько идей от итальянских стилистов нашей школы моды и стиля онлайн, как можно носить белое этой весной и летом, чтобы выглядеть модно и стильно.

Идея с чем носить белое

Total white — всё в белом

Очень актуальным сочетанием в этом сезоне является «total white», когда вы одеты полностью в белое. Однако подобное сочетание может как подчеркнуть модность вашего образа, так и выключить его, сделать плоским и превратить вас в ходячее приведенье.

В чём секрет, как одеваться в полностью во всё белое и выглядеть элегантно?

Самое важное правило — это придать объёма образу.

Сделать это можно следующими способами:

  • сочетать вещи из разных фактур и тканей белого цвета (кружево+хлопок+лён, гладкие вещи+вещи с бусинами, прозрачные+непрозрачные+вещи в сетку и т. п.)
  • многослойные образы (пиджак+блуза+пальто, рубашка+жилет и т. п.)
  • сочетание белых вещей разного оттенка (кремовый,слоновая кость,жемчужный)

how_to_dress_white6

 

how_to_dress_white4

how_to_dress_white8 how_to_dress_white9

Идея с чем носить белое

Белая юбка

Если белые брюки или рубашка стали довольно классическими деталями весенне-летнего гардероба, то белую юбку рискнут надеть не все. Белую юбку важно комбинировать с правильными вещами, чтобы не было эффекта пляжного наряда. Для этого в комплект с юбкой можно подобрать блузку/футболку в горох или полоску или джинсовую тёмную рубашку и колье.

how_to_dress_white5

 

how_to_dress_white

Идея с чем носить белое

Белое удлинённое платье

Очень элегантным вариантом использования белого цвета будет длинное белое платье в сочетании с сандальями на плоской подошве и широкополой шляпой или например, белое платье в сочетании с широким белым ремнём.

Важно проследить, когда вы покупаете белое платье, чтобы оно не просвечивало. Для этого поднесите ткань к источнику света, проденьте руку сквозь ткань. Если будет видна форма руки и цвет кожи, значит платье будет просвечивать. Не берите его.

Важно не выбирать платье, обтягивающее фигуру, т. к. белый очень сильно полнит. Рекомендуется выбрать свободный силуэт или платье с драпировками.

how_to_dress_white3how_to_dress_white7

Какое должно быть нижнее бельё под белой одеждой?

Какие бы белые вещи вы не выбрали, обратите внимание на то, какое нижнее бельё подобрать. Оно должно быть телесного цвета — такого же, как цвет вашей кожи. Белое бельё всё равно будет выделяться. Именно поэтому, стилисты и имидж-консультанты рекомендуют выбирать только бельё телесного цвета, которое по цвету близко к цвету вашей кожи.

Информация использована http://scuola-stile.com/модные-способы-с-чем-носить-белое-этой/

Наверх страницы

Отели в Италии