Booking.com

Модные летние платья 2017 года: 15 лучших фото из Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя KetKul.

Стильной женщине много вещей в гардеробе не нужно. Есть базовый набор, который выручает в любой ситуации.

К нему относятся топ для неформальных встреч, блуза для встреч официальных, белая футболка на все случаи, идеально сидящие джинсы, юбка-карандаш, костюм, еще пара-тройка вещей и обязательно красивое платье. И платье желательно не одно.

В летнем сезоне 2017 года такими стали кружева, разрез и гороховый принт.

РАЗРЕЗ от бедра, по бокам, спереди или сзади, ассиметричный - не суть, главное собственно наличие разреза, а где вы его разместите, не так уж и важно. Аргументом в пользу покупки платья с разрезом вам послужат весенне-летние показы: ни один модельер в этом сезоне не обошел стороной эту тенденцию.

Платье или юбка с разрезом всегда считались одним из самых сексапильных предметов женского гардероба. И беспроигрышным способом соблазнения. А кто из представительниц прекрасного пола откажется от такого оружия?

Но обратите внимание! Платье с высоким длинным разрезом не должно быть «перегруженным», никаких дополнительных брошей, рюшей и цветастых орнаментов – все должно быть максимально однотонным и без лишней отделки.

КРУЖЕВА. Не обязательно оголять половину тела с помощью ажурного элемента. И якобы стыдливо прикрывать ими грудь тоже не стоит. Достаточно небольшой кружевной вставки или ленты вдоль подола. Или ажурного пояска. Такого тонкого намека будет более, чем достаточно.

Лучше играйте на необычной расцветке или контрасте: для темной одежды выбирайте светлые кружева и наоборот. Или ищите необычные цвета.

Однако женщинам старшего возраста при использовании кружев нужно быть крайне осторожными. Во-первых, деталь эта все-таки молодежная и в чем-то даже детская. Во-вторых, яркие и кричащие расцветки моложе вас точно не сделают, а вот наоборот – запросто.

Вы же не хотите выглядеть молодящейся особой? Так что не переусердствуйте!

ГОРОХ. Ретро-стиль вернулся, а вместе с ним и столь любимый нашими бабушками горох. Россыпь бобовых на ткани – верный признак того, что вы в тренде.

Белый – этот цвет даже не обсуждается, он в моде всегда. А белое платье — главная летняя вещь. Будь то длинная а-ля ночнушка на тоненьких бретельках, расшитый кружевом сарафан или платье-кимоно из дорогого шелка.

Ну, а оранжевый и желтый – солнечные цвета, а значит, самые что ни на есть летние - всегда сделают ваше платье модным и соответствующим тенденциям 2017 года.

Источник

Наверх страницы

Отели в Италии