Booking.com

Модные кепки 2017

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя KetKul.

При разработке моделей женских модных кепок 2017 (фото см. ниже) ведущие модельеры остановили свой выбор на дорогостоящих и благородных материалах, украсив их оригинальным декором. От востребованного, в прошлых сезонах стиля милитари, не тронутым остался лишь покрой. Модный головной убор теперь выполнен из натуральной кожи или бархата различных цветов.

Добавить образу утонченности и элегантности можно, надев, находящуюся на пике популярности, жокейку. Зачастую она сделана из грубой, жесткой и плотной ткани, но есть модели, выполненные из тонкого фетра, бархата или замши.

Кепка с кошачьими ушками не теряет своих передовых позиций уже несколько сезонов. Такой успех вполне обоснован, ведь она делает женский образ оригинальным, игривым и креативным. Такая модель кепки выгоднее будет смотреться на девушках с круглой или треугольной формой лица.

Ультрамодными и универсальными остаются «восьмиклинки». Этот головной убор подходит для любого времени года, имеет широкий спектр цветовой палитры и разнообразную фактуру. Простота кроя позволяет сочетать кепку с любым фасоном одежды. Классическая «восьмиклинка» сшита из восьми панелей, а козырек практически полностью закрыт верхней частью. Винтажная модель отличается широким козырьком и объемным верхом. Одной из любимых разновидностей «восьмиклинки» у женщин, считается гаврош, в котором козырек полностью открыт. Кашемир, велюр, бархат, тонкий твид, шерсть, ажурный трикотаж – далеко не весь перечень тканей, из которых шьются «восьмиклинки».

Деловую одежду отлично дополнит строгая фуражка. Она имеет округлую форму и короткий, небольшой ширины, закругленный козырек, имитирующий поля шляпки. Аксессуар отличается универсальностью и подходит для девушек с любым типом лица. Для их пошива используется традиционное сукно, мягкая кожа или замша.

Фото модных женских кепок 2017 пестрят разнообразием цветовой гаммы и украшений. Каждая модница сможет подыскать аксессуар по своему вкусу и предпочтениям.

В летнем сезоне 2017 года, бейсболки отличаются особым стилем, шиком и блеском. Пастельные тона великолепно сочетаются со стразами, пайетками, крупными камнями, бусинами, большими металлическими вставками и цепями. Чем ярче декор, тем гармоничнее смотрится бейсболка. Дизайнеры рекомендуют отдать предпочтение украшениям ярко-красного, сапфирового, насыщенного зеленого, золотого, серебряного, малинового и розового оттенков.

Не менее эффектно смотрится крупный цветочный принт, ажурные вставки и кружево. Они сделают образ более романтичным и нежным. Модели с оригинальными надписями и рисунками подойдут подростковому поколению, стремящемуся к самовыражению.

Источник

Наверх страницы

Отели в Италии