Booking.com

В Милане планируется открытие магазина сумок Перис Хилтон

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя KetKul.

Наверное вы уже слышали, что в Милане в эти дни проходила выставка кожаных вещей и обуви. На одной из этих выставок (выставка Mipel) впервые была представлена марка сумок Перис Хилтон. Она сделал объявление о том, что в скором времени планирует открыть свой первый магазин сумок в Милане.

Перис Хилтон очень многие знают, как известную светскую львицу с деньгами. Благодаря скандальной репутации Парис Хилтон смогла раскрутить своё имя и под ним уже успела побыть и актрисой, и певицей и даже дизайнером. В 2005 года она открыла свой собственный бренд сумок и аксессуаров под девизом "люксовые вещи по доступным ценам".

Если вы посмотрите на коллекцию её сумок, то увидите там очень много изделий разных цветов, в особенности голубого и розового цвета. Свою текущую коллекцию Перис создала под впечатлениями от поездок в разные страны мире с капелькой гламура.

Ради презентации своего бренда в Италии Перис Хилтон приехала на выставку и к тому же провела собственный показ моды (любопытно мнение тех, кто посетил в эти дни Mipel, видели ли вы Перис Хилтон?)

Сейчас у Перис уже 44 магазина в 40 странах мира. Особенно много магазинов в ОАЭ. 

Стоимость сумок вариьируется от 140 до 350 долларов (100-290 евро).

 

На сколько сумки Перис смогут конкурировать с итальянской продукцией, покажет время. Лично на мой взгляд, очень многие модели повторяют дизайн и силуэт сумок люксовых марок. 

Наверх страницы

Шоппинг в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии