Booking.com

Куртка с розовым мехом

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя KetKul.

Декор верхней одежды розовым мехом – модный выбор в современной моде. Подобное решение добавляет в повседневный дизайн нотку роскоши, гламура, женственности и нежности. Ведь мех – это всегда изысканно и стильно. А меховая отделка в розовом цвете – это также оригинально и необычно. В холодный сезон большую популярность обретают женские куртки с розовым мехом. Такая одежда всегда разбавит мрачность и угрюмость зимних луков, добавив свежести и легкости в образ.

Модные зимние куртки с розовым мехом

На сегодняшний день дизайнеры предлагают большой выбор модных курток с розовым мехом. Стильные модели отличаются не только фасоном, материалом и кроем, но также самой отделкой. Чаще всего теплые куртки представлены с розовым мехом на капюшоне. Также популярной отделкой считается мягкий и контрастный декор рукавов и воротника. Однако если вы ищите что-то действительно оригинальное, то стоит обратить внимание на модели, украшенные стильным розовым мехом на карманах, подоле, по краю полочек и других частях изделия. Необычная и женственная отделка курток может быть как насыщенной, так и светлой. Более универсальными считаются модели с мехом нежно-розового оттенка. Однако наиболее популярным выбором стали куртки с декором малинового и кораллового цветов. Давайте же посмотрим, какие зимние куртки с розовым мехом самые модные?

Куртка-парка с розовым мехом. Трендом последних сезонов стали надежные и практичные модели с красивым декором. Такие парки представлены как брендовыми, так и нефирменными изделиями. Самым популярным выбором считаются удлиненные куртки защитного цвета хаки с броской отделкой ярко-розовым мехом.

куртка с розовым мехом 1 куртка с розовым мехом 2 куртка с розовым мехом 3

Голубая куртка с розовым мехом. Одним из самых популярных сочетаний в одежде всегда считалась розово-голубая расцветка. Именно эту идею дизайнеры использовали в коллекциях зимних курток с розовым мехом. Популярными моделями сегодня считаются короткие джинсовые фасоны и дутые или стеганые пуховики. Для верхней одежды голубого цвета дизайнеры в основном используют мех нежного розового оттенка.

куртка с розовым мехом 4 куртка с розовым мехом 5 куртка с розовым мехом 6

Розовый пуховик с розовым мехом. Стильным и женственным выбором считается универсальная куртка на пуху с отделкой в одном оттенке розовой гаммы. В моде не только светлые изделия, но и фасоны насыщенного цвета. Однако более популярными считаются розовые пуховики с розовым мехом нежных цветочных тонов.

куртка с розовым мехом 7 куртка с розовым мехом 8  



Источник: http://womanadvice.ru/kurtka-s-rozovym-mehom#ixzz4Qj2490yp 
 

Наверх страницы

Отели в Италии