Booking.com

Красивые сумки итальянского бренда Valentino Orlandi

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя KetKul.

Мы уже писали об ажиотаже среди туристов по поводу сумок бренда Furla.

Почти все, кто приезжает на шоппинг в Италию, в первую очередь идут в бутики и аутлеты этой марки и ужасно разочаровываются, если не могут найти себе сумочку Furla. Изделия данного бренда действительно красивые, но Италия предлагает большое количество других не менее, а может быть даже и более симпатичных сумок и кошельков. 

Предлагаю вам познакомиться с подобным брендом - сумки марки Valentino Orlandi, которые по праву можно считать маленькими шедеврами.

Что это за марка, где её купить дешевле всего, как выглядят сумки?

Итальянская марка мистера Орланди была создана еще в 70-е годы в регионе Корридония. Бренд возглавляет дизайнер Валентино Орланди, который вместе со своей женой и детьми руководит всем процессом.

Сумки Валентино Орланди очень красивые, элегантные и качественные. Можно сказать, что качество этих сумок одно из самых лучших в Италии. Это связано в первую очередь с выделкой кожи, из которой изготавливаются сумки. Как говорят в Италии, у мастера Валентино Орланди есть свой ни кому неизвестный секрет выделки кожи. Благодаря такому подходу сумки не изнашиваются десятилетиями, сохраняя при этом внешний вид. Фурнитура шлифуется лазером, и поэтому не царапается и не ломается.

Это тот тип сумок, которые так и хочется обнимать и трогать, на сколько они яркие, стильные и модные.

Конечно, в связи с этим цена на сумки чуть выше, чем в других марках. Цены варьируютсяот от 100 до 500 евро (самые дорогие - это сумки из питона). 

Сумки можно купить в магазинах в Италии в крупных городах, но выгоднее всего их покупать в большом спатче от фабрики в регионе Марке. Там сумки начинаются от 100 евро, есть модели в аутлете.

В спатче представлены:

женские сумки, дорожные сумки, саквояжи, несессеры, косметички, мужские портфели, визитки, визитницы, записные книжки, органайзеры, ключницы, брелоки, портмоне, настольные наборы. Футляры для очков, галстуков. Обложки для документов. Зонты. Ремни.

Оптовые закупки марки можно делать через шоурум в Милане или в регионе Марке.

Вот эти чудесные сумочки:








 

 

Наверх страницы

Шоппинг в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии