Booking.com

Коллекция Patrizia Pepe осень-зима 2014/2015

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя KetKul.

Ассортимент одежды марки Patrizia Pepe включает в себя совершенно необычные и противоположные по стилю модели одежды  - от обычных джинсов и кофт балахонов до гламурных обтягивающих бедра брюк, шелковых топов и безупречно-женственных курток и пальто.

Именно поэтому самые разные девушки могут обнаружить в бутиках марки Patrizia Pepe что-то свое. Особенное внимание нужно обращать на верхнюю одежду: в каждой коллекции находятся удачные решения.

История бренда Patrizia Pepe началась в 1993 году. Его придумали владельцы текстильной компании Tessilform – Patrizia Bambi и Claudio Orrea. В Москве, одежда этой марки плавно переместилась из разных магазинов в собственные монобрендовые бутики. К сожалению, с ростом оборотов компании, цены увеличиваются. Однако сейчас они все еще заметно ниже, чем в других уважаемых марках.

Чем же на этот раз порадовала нас Patrizia Pepe? В первую очередь тем, что коллекция получилась молодёжной, динамичной, а самое главное - удобной в условиях бешеного темпа жизни современных городов. Наверняка жительницы мегаполисов оценят её по достоинству. Здесь присутствует и деним, и кожа, и женственные струящиеся ткани.

Источник: http://fashiony.ru/page.php?id_n=123343, http://garderobchik.com/category-italian_brands.html#14

 

Наверх страницы

Отели в Италии