Booking.com

Коллекция Givenchy: весна-лето 2015

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя KetKul.

Черный — главный цвет сезона 2015 для Givenchy, несмотря на изменчивость тенденций и трендов.

Весной и летом 2015 бренд намерен взять все лучшее из показанного и придуманного предшественниками, собрать собственное видение идеала из деталей и мотивов, принадлежащих подчас совершенно не связанным стилям.

Если взглянуть на представленное Givenchy с этого ракурса, совершенно иначе выглядит даже удивительная для весенней коллекции мрачность и многочисленные отсылки к субкультурам готов и вичхаус-фэшн: ажурные кресты, низкие чулки из ластекса и кожи, ожерелья с подвесками, шнуровки, покрывающие все — от обуви до лифов платьев.

Черно-белая цветовая гамма и принты, напоминающие дизайн игры, переплелись с элементами женского национального костюма Dirndl, распространенного в Тироли и Баварии.

Корсеты нашлись в платьях «бэби-долл» и сексуальных топах, а корсетная шнуровка по воле Рикардо Тиши путешествует от лифов до рукавов.

Привычным для тирольцев блузам характерный объем придали воланы и рюши, вместо традиционных рукавов-фонариков. Не забыл дизайнер и о мужском костюме: короткие штаны превратились в облегающие брюки, а жилеты – в жакеты без рукавов.

Давайте посмотрим на некоторые модели из этой коллекции.

 

Источники: http://www.fashion-woman.com/stil-i-moda/vysokaya-moda/kollekciya-givenchy-vesna-leto-2015/,http://www.intermoda.ru/cit/nedelya-mody-v-parizhe-kollekciya-givenchy-vesna-leto-2015.html

Наверх страницы

Отели в Италии