Booking.com

Какую обувь стильно носить с джинсами в 2015 году?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя KetKul.

От правильно подобранного гардероба в любое время года зависит очень многое во внешнем виде женщины.

Джинсы уже давно стали вещью, безусловно, популярной, мы носим их каждый день и в различных ситуациях: свидания, неформальные деловые встречи, прогулки, клуб и так далее.

Из года в год меняется фасон, декор и тому подобные детали, которые определяют, будет ли считаться приобретенная вами модель модной и стильной.

В этом году дизайнеры обращали наше особенно внимание на джинсы бойфренды, свободный крой которых идеально подчеркивает женственность силуэта, скинни и клеш.

Наверняка вам не составит особого труда подобрать к ним комплект, но все же узнать о том, какая обувь подходит к ним, более или менее, достаточно важно.

Рассмотрим, какую обувь носить с джинсами различных фасонов в 2015 году, чтобы всегда выглядеть стильно и модно.

Какую обувь носить женщине с джинсами клеш?

Джинсы клеш один из важных атрибутов одежды хиппи, который со временем перестал ассоциироваться именно с этой субкультурой.

Теперь мы любим их за необычную и красивую форму, которая способна корректировать пропорции и лишние сантиметры. Кроме того, несмотря обычный крой – этот фасон подчеркивает природную сексуальность девушки или женщины, придавая ей уверенность и очарование.

Перед тем как выбрать туфельки, стоит определиться – вам нужен образ современной леди или вас устраивает легкое ретро? От этого зависит — какую обувь стильно носить женщине с джинсами клеш в различных ситуациях.

Для последнего советуем выбрать рубашку такого же свободного кроя, волосы оставить распущенными, а на ноги надеть обувь на плоской подошве: это могут быть сандалии, балетки, кеды или ботинки со шнуровкой.

Более современный образ получится, если добавить модель на каблуке – это могут быть ботильоны (с открытым носом или из ремешков — летом), танкетка или босоножки.

Таким образом, к стилю хиппи добавляются нотки женственности, а ваш силуэт будет более вытянутым, так как широкие штанины имеют привычку съедать лишние сантиметры роста.

Никогда не выходит из моды богемный стиль, для которого кроме джинсов с широкой штаниной требуется яркая и стильная рубашка, меховая жилетка и широкополая шляпа.

Из обуви отдается предпочтение лодочкам и ботильонам, которые лучше всего вписываются в ауру данного стиля.

Если вы любите простоту и удобства, то сочетание джинсов-клеш с сапогами казачками и обувью в ковбойском стиле (песочный и рыжий цвет, большое количество металлических заклепок, бахромы и тому подобных деталей) будет вам в самый раз.

Советуем дополнить образ в стиле кантри клетчатой рубашкой, заправленной в джинсы и, конечно, ковбойской шляпой, куда уж без нее.

Хипповатость джинсов клеш можно скрыть лаконичным пиджаком или жакетом, надетых с обувью на каблуке.

Образ получится более современным, если будет выбрана соответствующая пара ботинок – поэтому рекомендуем пролистать модные новинки обуви, когда решите надеть джинсы клеш.

Мы же рекомендуем вам обратить внимание на туфли с необычной формой каблука, на толстые устойчивые каблуки, платформу и яркие носы туфель для теплых дней.

Зимой или осенью рекомендуем выбрать ботильоны из замши со вставками из меха и лакированной кожи, или высокие сапоги с металлическими заклепками, на плоской подошве (можно носить или поверх, или внутри джинс).

Если клеш не очень широкий, можно носить их и с тимберлейками, и с грубыми сапогами в стиле милитари.

А если вы планируете посетить вечеринку, или не знаете в чем пойти в клуб, дизайнеры советует дополнить простой крой джинсов топом или блузой из блестящих материалов, отделанных пайетками или камнями.

Какую обувь стильно носить девушке с джинсами бойфрендами?

Джинсы бойфренды хороши тем, что идеальны для любого типа фигуры. А кроме того, очень удобны и не находятся на пике популярности вот уже который год подряд.

Не удивительно, что множество девушек интересует: с какой обувью носить их любимую пару джинс бойфренд? Главное для данного фасона – это свободный крой, поэтому чтобы не ошибиться, вы можете купить себе брюки на один-два размера больше необходимого.

И второе правило – никакого декора, кроме эффекта потертости и многочисленных дырок на их поверхности. Весной и ранней осенью их стоит подогнуть несколько раз и носить с босоножками и лодочками. 

Если не загибать, то они не менее хорошо будут смотреться с кедами и мощными кроссовками на платформе. Дополнять их рекомендуется объемными и не очень футболками, топами и рубашками. Зимой и холодной осенью их заменяют тимберлейками, или более теплыми валенками, уггами или стильными дутиками и луноходами.

Не рекомендуется выбирать к ним высокую обувь, так как обычно бойфренды носят длиной ¾. Но мы встречали дизайнеров, которые сочетали их с модными сапогами с широким голенищем, обильно декорированных металлом, молниями и другими дополнительными деталями.

Можно посмотреть фото, которые иллюстрируют различные сочетания и показывают, какую обувь стильно носить девушке с этим видом одежды.

Весной красивый комплект получится при сочетании с красочными мокасинами, спортивными эспадрильями, брогами в мужском стиле. Весной позволительны любые эксперименты и с  одеждой, и с ее цветом.

Какую обувь носить осенью и весной, летом и зимой с джинсами скинни

Несмотря на приталенный силуэт и узкий крой брюк, скинни будут идеальны для разных типов фигуры. Принадлежность к стилю casual позволяет нами играть стилями и подбирать абсолютно разные комплекты с различной обувью и аксессуарами.

Неудивительно, что модницы по всему миру (и известные голливудские актрисы в том числе) буквально влюбились в эту пару, и вот уже несколько сезонов подряд не оставляют их без своего внимания. Предлагаем узнать, какую обувь носить с джинсами скинни осенью и зимой, летом и весной.

Этот фасон брюк представляют больше возможностей для выбора – здесь будет отлично смотреться высокие сапоги (и ботфорты, и сапоги чулки).

Их будет не так сложно заправить внутрь, ведь вы не скроете какие-либо важные особенности фасона, и к тому же сумеете продемонстрировать красоту и сексуальность, выбранной вами парой туфель или кроссовок.

Узкие джинсы, в комплекте с ботильонами на танкетке или высоком каблуке, делают ножки стройнее и привлекательнее для мужского взгляда

Только смелые особы с идеальными ногами могут позволить себе носить их с балетками на плоской подошве, ведь несмотря на всю универсальность, джинсы скинни все же подчеркивают не только достоинства, но и недостатки фигуры.

Весной и осенью можно сочетать их с обувью на плоской подошве – балетками, лоферами, кедами и оксфордами. Подобный простой и повседневный образ всегда выглядит стильно и актуально. В дождливую погоду носите их с яркими резиновыми сапогами (неважно короткими или длинными) и добавьте яркий шарф в тон ботинкам.

Также мы рекомендует сочетать летом и весной простую, на первый взгляд, пару джинс с обувью необычной – например, яркие сникерсы в сочетании с пиджаком нейтрального оттенка, или туфли на каблуке необычной формы.

Все эти детали создают модный и стильный лук, который можно использовать как на каждый день, так и для особенно важных встреч и свиданий.

Так же осенью и зимой к узким джинсам идеально подойдут жокейские и солдатские сапожки, полусапожки и ботинки.

Стилисты остановить свой выбор на контрастных сапогах единой цветовой гаммы, что выглядит и стильно, и благородно.

Например, бежевые джинсы скинни будут идеально смотреться с полусапожками рыжего и песочного оттенка.

Источник http://modnohod.ru/?p=3335

Наверх страницы

Отели в Италии