Booking.com

Как носить леопардовый принт

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя KetKul.

Леопардовый принт: стильный акцент в вашем гардеробе

Леопардовый принт не для скромниц! Но и обычным обывательницам по силам приручить этого хитроумного «зверька».  И нужно для этого немного — усвоить парочку тонкостей. Ведь, в принципе, леопардовая расцветка идет всем, главное – не превышать установленные нормы и грамотно сочетать вещи. Итак, с чем сочетать леопардовый принт?

Классический вариант сочетания: леопардовый принт + черный цвет.

Будет ли это традиционный ансамбль – маленькое черное платье + леопардовые туфли (и наоборот), леопардовое платье и черный пиджак, или же более эффектный и смелый – леопардовое пальто + белая блуза + черные брюки +ботильоны (как вариант – пальто + черное платье простого кроя) – решать только тебе и твоему гардеробу. 

Беспроигрышный вариант: леопардовый принт + бежевый/кремовый/молочно-белый.

Эти мягкие, ненавязчивые колера уравновесят «кричащую» пятнистую расцветку, сделают образ сдержанным и элегантным.

Вариант для смелых: леопардовый принт + красный цвет.

Этот тандем не для слабонервных, ведь красный, как и его товарищ, — крайне опасен. Одно неосторожное движение и ты в аутсайдерах. Именно поэтому следует тщательно следить за тем, чтобы в праздничном ансамбле присутствовал лишь минимум хищных элементов (к примеру, клатч, браслет, ремешок).

Повседневный вариант: леопардовый принт + деним.

Это спокойное слияние подойдет для ежедневной носки (любительницам джинсов на заметку).

Вариант неординарный: леопардовый принт + бирюза.

Благородный союз двух роскошных элементов.

Экспериментальный вариант: леопардовый принт + яично-желтый/ кофейный/ фиолетовый/ нежно-розовый.

Вариант для новичков: леопардовый принт в роли декоративного элемента –  подходит тем, кто только начинает свое восхождение по тропе пятнистого тренда.

Отделка воротника и манжет пиджака или пальто, ремешки на сумочке или туфлях – согласитесь, смотрится весьма и весьма эффектно, хоть и ненавязчиво.

Шарф, кошелек, сумка, заколка для волос, браслет и т.д. – можешь смело покупать несколько пятнистых аксессуаров и надевать их с любыми вещами из своего повседневного гардероба, ведь хищная расцветка, несомненно, будет популярна еще не одно десятилетие.

 

Источник: http://beauty.violet-lady.ru/leopardovyj-print-kak-nosit/

Наверх страницы

Отели в Италии