Booking.com

Как носить косуху

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя KetKul.

С чем носить косуху девушке

Куртка косуха давно стала таким же привычным предметом гардероба, как и обычная куртка. Когда-то давно ее носили приверженцы стиля рок, благодаря которым такой фасон и стал популярным, но теперь любая девушка может надеть косуху без того, чтобы прослыть неформалкой. Более того, косуха подойдет даже для делового ансамбля! Все дело в том, чтобы правильно подобрать для нее комплект. NameWoman расскажет, с чем носить косуху девушке.

В чем отличия куртки косухи?

Косухой можно считать любую короткую кожаную куртку с косой молнией-застежкой. Как правило, подобные модели отличаются длиной не ниже талии, внизу они часто заужены. Классические цвета для таких курток – черный и красный, однако современные девушки носят косухи самых разных цветов. Яркие цветовые решения часто подчеркивают бунтарский характер, а вот нежно бежевый и отсутствие металлического декора позволяют носить косуху девушкам, придерживающимся в своем гардеробе принципов скромной женственности.  
с чем носить кожаную косуху фото, с чем носить косуху девушке с чем носить кожаную косуху фото, с чем носить косуху девушке

 

Даже если вы любите романтический стиль, и в вашем гардеробе нет ничего без рюшей и оборок, это только в плюс. Косуха идеально подходит для того, чтобы подчеркнуть хрупкость и красоту. Носите ее в сочетании с очаровательными, милыми, подчеркнуто женственными и сентиментальными платьями, пышными юбками или свободными длинными юбками и блузками, юбками-плиссе. Выберите туфельки с круглым носом или простые балетки, возможно босоножки на низком каблуке или легкие сандалии.         В повседневном стиле косуха отлично смотрится с джинсами разных фасонов и джинсовыми юбками. Деним – хороший спутник для женской косухи, поэтому носите их вместе без ограничений. В качестве верха подойдут майки, рубашки, футболки и даже туники. В таком ансамбле косуху можно носить с любой обувью – от грубых солдатских ботинок до женственных туфелек. Оптимальна будет и спортивная обувь – кеды или кроссовки.  
косуха женская с чем носить фото косуха женская с чем носить фото
косуха женская с чем носить фото косуха женская с чем носить фото
куртка косуха в модных фото-луках куртка косуха в модных фото-луках
  Трикотажные платья и юбки на каждый день тоже хорошо смотрятся в компании с коротенькой курткой с молнией наискосок. Женская косуха настолько универсальна, что подойдет даже к пышной юбке-баллону, но этот вариант - только для молоденьких девушек.  
с чем носить куртку косуху девушке с чем носить куртку косуху девушке
с чем носить куртку косуху девушке с чем носить куртку косуху девушке
  Для делового наряда подберите обычную белую рубашку и классические черные брюки. Не менее интересно косуха смотрится и с деловыми юбками, особенно стильным будет сочетание косухи с юбкой-карандашом. Из обуви в этом случае носите с косухой туфли или ботильоны в деловом стиле.    
с чем носить косуху девушке фото с чем носить косуху девушке фото с чем носить косуху девушке фото
  Героини нашей сегодняшней статьи изначально пришли из армии, поэтому более чем логично продумать на их основе образ в стиле милитари. Для этого носите косухи с галифе или прямыми брюками из хлопка и сапогами, а в качества верха надевайте водолазки и футболки с длинным рукавом.  
с чем носить косуху фото с чем носить косуху фото
  Первый по популярности стиль, в котором косуха громко заявила о себе, – это рок и глам-рок. Так что с косухой девушка смело можетносить рваные джинсы, кожаные брюки и юбки. Главные аксессуары – кожаные браслеты, украшения из металла, солнцезащитные очки. Обувь выбирайте исходя из того, какое впечатление вы хотите произвести. В стиле рок подойдут ботинки или сапоги, а в стиле глам-рок – туфли и ботильоны (самый шикарный вариант – атласный модели с кружевным декором и шипами).  
с чем носить косуху девушке с чем носить косуху девушке
с чем носить кожаную косуху с чем носить кожаную косуху с чем носить кожаную косуху
  Если вам не нравится дерзкий и провокационный стиль рок, но косуху с кожаными брюками надеть хочется, используйте несколько хитростей, чтобы смягчить образ. Наденьте мягкий свитер с объемной горловиной, длинную тунику, которая бы выглядывала из-под косухи, или классическую рубашку. От остальных кожаных аксессуаров, кроме обуви, придется отказаться, чтобы не перегружать ансамбль.   с какой обувью носить косуху

Еще несколько слов об аксессуарах, которые носят с косухой

Украшения соответствуют выбранному стилю. Наиболее характерна бижутерия из кожи и оригинальные комплекты из блестящего металла. В стиле глам-рок интересно смотрятся серьги с яркими перьями.  
с чем носить косуху девушке фото с чем носить косуху девушке фото
  Для кэжуал луков стоит присмотреть в магазине небольшой модный рюкзачок из кожи. Выбирая классическую черную косуху и платье из мягкой ткани, наденьте кожаный ремень под цвет куртки. Одно из самых оригинальных и удачных решений длинный или плетеный ремень, в два-три оборота вокруг талии.  
с чем носить косуху девушке с какой обувью носить косуху
  Смягчить агрессивность и сексуальность косухи можно при помощи шарфа. Первый вариант на теплое время года – шифоновый шарфик с неярким цветочным принтом, второй – теплый шарф-снуд в пастельных тонах.

 

Источник: http://www.namewoman.ru/tvoy-garderob/s-chem-nosit-kosuchu-devushke-foto

Наверх страницы

Отели в Италии