Booking.com

Как носить браслеты

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя KetKul.

 

Всем известно, что аксессуары способны сделать даже самый скучный образ ярким и запоминающимся. Несколько последних сезонов самыми трендовыми аксессуарами являются браслеты. Они могут быть тонкими, плетёными из шнуров и бисера, с драгоценными и натуральными камнями, объёмными и массивными. Абсолютно любой образ может быть дополнен одним из браслетов. Чтобы создать стильный образ, недостаточно просто надеть браслет, нужно знать, как носить браслеты правильно.

Тонкие женские браслеты

В случае с тонкими браслетами действует правило: «Чем больше, тем лучше». При выборе подобных браслетов особое внимание стоит обратить на их цветовую гамму, потому как правильно носить браслеты необходимо так, чтобы они перекликались с цветом одного из предметов гардероба или другими аксессуарами. Особенно эффектно смотрятся тонкие браслеты, гармонирующие по цвету с клатчем или сумкой. Создавая дерзкие образы, можно попробовать надеть несколько тонких браслетов сразу на две руки.

Браслеты Шамбала

Браслеты Шамбала стали в последнее время не только амулетом, заряженным определенной энергией, но и модным элементом. Оригинальные браслеты шамбала плетут буддийские монахи. Такие браслеты довольно сложно отыскать, их отличительной чертой является цинковый знак «Улыбка Будды». Если нет возможности обзавестись оригинальным браслетом, вполне возможно сплести их самостоятельно, ведь это довольно просто. Кроме того, эти браслеты универсальны, так как носить браслеты Шамбала могут как женщины, так и мужчины.

Выполненные из бусин разного цвета и формы, они подходят к самым различным комплектам одежды, но лучше всего они смотрятся с уютными и лёгкими образами, в которых используются летящие и натуральные ткани.

Крупные браслеты

На первый взгляд кажется, что крупные браслеты – украшения, не нуждающиеся в «дополнительном подкреплении», но современные тенденции диктуют иные правила. Вполне приемлемо ношение сразу нескольких объёмных браслетов. Особенно ярко смотрятся крупные браслеты столь актуальных сегодня неоновых расцветок.

Не менее стильными являются широкие металлические браслеты. Их можно носить на запястье или на предплечье. Некоторые модницы надевают сразу два металлических браслета на разные руки. Такой вариант идеально подчеркнёт строгий или монохромный образ.

Браслеты и часы

В нынешнем сезоне часы заняли почётное место среди аксессуаров стильных личностей. Для создания стильного образа используются самые различные часы. Это могут быть часы, выполненные в романтическом стиле, часы неоновых цветов, с электронным и даже несколькими циферблатами, мужские часы на металлическом ремешке и, конечно, классические варианты. На какой бы вариант ни пал выбор, стоит обратить внимание на довольно интересную модную тенденцию – сочетание браслетов с часами.

Для того чтобы выглядело это сочетание действительно стильно, нужно немного постараться, так как носить браслеты с часами следует из одинаковых или очень похожих по текстуре материалов. Если часы с металлическим ремешком, браслеты должны быть металлическими, например, в виде цепочек самых разных размеров. Если часы яркие, с кожаным или резиновым ремешком, стоит присмотреться к цветным плетёным или кожаным браслетам.

Браслеты из бусин

Браслеты, изготовленные из крупных бусин, смотрятся стильно и оригинально, они прекрасно дополняют романтические и женственные образы. Такие браслеты можно не только приобрести в магазине, их легко сделать самостоятельно. Достаточно просто нанизать бусины подходящего цвета на леску и хорошо закрепить. В дополнение можно украсить такой браслет атласным бантиком, он придаст браслету некую изюминку. Особенно хорошо браслеты из крупных бусин смотрятся с платьями из шёлка, атласа и шифона с цветочным принтом.

Существует множество вариантов сочетания браслетов с другими аксессуарами и элементами одежды. Если вы не знаете,на какой руке носят браслет, как правильно носить браслет Шамбала или плетёные и кожаные изделия для рук, браслеты из бусин или крупные аксессуары, доверьтесь интуиции, и вперёд, да здравствуют эксперименты! Возможно, вы найдёте новый интересный вариант сочетания браслетов, который оценят даже самые искушённые модницы.

информация использована http://elhow.ru/moda-i-stil/aksessuary/kak-nosit-braslety

Наверх страницы

Отели в Италии