Booking.com

Итальянская марка кожаные вещей Gilda Tonelli

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя KetKul.

За знаменитой итальянской торговой маркой Gilda Tonelli скрывается более чем 30 летняя история. А все начиналось в далеком 1979 году. Три молодых брата Франческо, Нaдзаренно и Абрамо Тонелли объединили свои усилия, с учетом своих знаний, профессиональных навыков и креативного подхода и основали семейную фабрику небольшого размера по производству кожаных сумок и аксессуаров.  Фабрику они открыли в честь своих родителей: отца Орацио ДИ Франческо Тонелли и матери Джильды ДИ Арамо Маркони.  В Италии в то время   происходило мощнейшее индустриальное развитие и были созданы все предпосылки для организации крупномасштабного бизнеса.

Братья Тонелли, не имея специального образования, являясь детьми простых фермеров, запускают бизнес и начинают производить кожаные сумки gilda tonelli (Джильда Тонелли). Благодаря их целеустремленности и упорству дело успешно и динамично развивается, и в 1988 году небольшая семейная фабрика трансформируется в компанию New style Bag, женская сумка gilda tonelli завоевывает все большую популярность. В 1996 году название компании меняется на Mediapel. Бизнес братьев Тонелли набирает все большие обороты, этому способствуют крупные инвестиции в покупку новейшего оборудования и привлечение высококвалифицированных кадров. Все это приводит к тому, что компания выходит на мировой рынок.

В 2002 году Mediapel перерастает в Xanthia s.r.l. С этих пор купить сумку gilda tonelli считается показателем статуса и престижа. Компания Gilda Tonelli благодаря инновациям запускает линию по производству обуви. Чем стремительно развивает  все больше новых рынков сбыта. Сегодня итальянские сумки gilda tonelli занимают достойное место на мировом рынке, а само название фирмы становится синонимом итальянского качества.

Известный бренд с Италии Gilda Tonelli, на сегодняшний день в мире один из самых популярных. Ассортимент компании включает в себя высококачественную кожаную мужскую и женскую обувь, сумки, аксессуары, кожгалантерею. Продукцию компании знают и любят во всем мире, товары продаются в Европе, России, Украине, СНГ, США, ОАЭ, Японии, новой Зеландии и многих других странах. Популярность марки становится все шире, и это не удивительно, поскольку производится лишь из натуральных материалов, и отличается изысканностью и стилем, про что ярко свидетельствует gilda tonelli новая коллекция, включающая  в себя огромное разнообразие модельного ряда, стилей, элегантности и дизайна.

Компания Gilda Tonelli занесена в книгу рекордов Гинесса в категорию  «Наибольшая  сумка в мире».   Все  сумки Джильда Тонелли обладают ярким и неповторимым дизайном, чем приковывают к себе взгляд, благодаря броским расцветкам и дерзким формам. Все сумки этой компании являются своего рода произведениями искусства.

 

Вещи этой марки можно закупать в Италии напрямую с фабрики оптом и в розницу в регионе Марке.
Стоимость сумок примерно - от 80 до 130 евро 

Источник http://www.elioni.ru/brend/gilda-tonelli/

Наверх страницы

Отели в Италии