Booking.com

Isaia: коллекция весна-лето 2015

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя KetKul.

Успешная семейная компания, со временем превратившаяся в международную модель бизнеса. Такова Isaia, неаполитанская марка мужской одежды премиум-класса.

Isaia родилась в Неаполе в 20-е годы благодаря Энрико Изайя, главе семьи Изайя, который открыл магазин дорогих тканей, предназначавшихся для самых знаменитых ателье города. В последующие годы при своем магазине Энрико устраивает небольшую мастерскую, где опытные портные занимаются пошивом мужских костюмов. В 1957 году братья Энрико, Розарио и Коррало Изайя переносят бизнес в Казальнуово, предместье Неаполя, половина населения которого – профессиональные портные. За десять лет Isaia становится полноценной компанией по производству одежды высочайшего качества для самых престижных итальянских магазинов.

В начале 80-х бренд получает признание и следует новой, более решительной стратегии, и вместе с этим ступает на путь промышленного производства и продвижения на мировой рынок, что повлекло дистрибуцию за рубежом: в Европе, Японии, Китае и Америке.

Сегодня Isaia – это компания, штат которой насчитывает более 200 сотрудников и которой управляет третье поколение семейства: Джанлука, Энрико, Массимилиано и Алессандра Изайя.

 



























Источник: http://boscofamily.ru/shops/isaia/
 

Наверх страницы

Отели в Италии