Booking.com

Gucci: коллекция осень-зима 2014/2015

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя KetKul.

В первый день показа на неделе моды в Милане свою коллекцию осень-зима 2014-2015 представила Фрида Джаннини (Frida Giannini) для итальянского модного дома Gucci.

Один из самых лучших модных брендов в мире, который создает не только одежду, но и аксессуары, украшения и предметы интерьера. Новая коллекция получилась очень интересной, стильной и женственной.

Большое внимание в коллекции привлекает яркая и очень приятная цветовая гамма, состоящая из желтого, пастельно-розового, зеленого, мятного, коричневого, бордового, черного и белого. Несмотря на осенне-зимний сезон, коллекция получилась очень яркой, нежной, что очень радует.

Как всегда отдельного внимания в коллекции заслуживают аксессуары - стильные ботфорты, элегантные сумки и гламурные очки в ретро стиле.

В новом сезоне креативный директор марки Фрида Джаннини сделала ставку на стиль 60-х, с его простыми и лаконичными силуэтами, и приглушенную осеннюю цветовую гамму.

Традиционно в коллекции было много кожаных и меховых изделий.

Посмотрим же на эту коллекцию.

 

Источник http://www.fashion-woman.com/stil-i-moda/vysokaya-moda/kollekciya-gucci-osen-zima-2014-2015/,http://www.modmap.ru/collection/gucci.

 

Наверх страницы

Отели в Италии