Booking.com

Эти модные женские жилетки

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя KetKul.

Как правильно носить женские жилетки

Жилетки - изначально мужская часть гардероба. Сегодня они имеют особое отношение и женской половины. За что же так полюбились жилетки представительницам слабого пола? Конечно же, за свою эффектность, оригинальность, возможность скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть весомые достоинства. 

Жилеты любимы женщинами за эффектность, оригинальность, возможность скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть весомые достоинства

С чем носить джинсовые и меховые жилеты

!!!Важно!!!

Джинсовые жилетки – вещь универсальная. Они сочетаются как с различными платьями, так и с сарафанами, с футболками и рубашками.

 

Меховые жилетки нужно комбинировать с осторожностью: есть риск превратиться в бесформенную глыбу. Но если меховой жилет идеально подобрать, то он будет смотреться шикарно. Длину изделия стоит выбирать, исходя из особенностей фигуры: худеньким девушкам отлично подойдут укороченные модели, а полненьким – удлиненные. С помощью ремешка можно выгодно подчеркнуть талию. Если хочется сочетать меховой жилет с платьем или юбкой, то длину следует выбирать немногим выше колена. Удачно сочетание жилета с классическими брюками. 

Если хочется сочетать меховой жилет с платьем или юбкой, то длину следует выбирать немногим выше колена

 

Как носить вязаные жилетки

!!!Важно!!!

Особой популярностью пользуются вязаные жилетки. Интерес к ним обоснован как тем, что они являются модной частью образа, так и тем, что в них очень уютно и тепло.

Жилетки из натуральной шерсти обойдутся не дешево. Но с успехом их можно заменить на более дешевый вариант. Кроме того, если есть навыки вязания, то можно связать свой собственный эксклюзивный вариант жилета.

Если нужно соответствовать дресс-коду, но хочется надеть жилет, то отлично будет сочетаться юбка-карандаш с вязаной безрукавкой. Также «изюминку» в формирование образа добавляет использование жилета, перетянутого в талии ремнем.

Для молодежи – короткие вязаные жилеты, с добавлением интересных пуговиц и расшивок. 

Интерес вязаным жакетам обоснован как тем, что они являются модной частью образа, так и тем, что в них очень уютно и тепло

 

Как носить дутые жилеты

Совет

Дутые жилеты, в первую очередь, предназначаются для сочетания со спортивным стилем одежды.

Это совершенно незаменимая вещь для прогулки прохладным утром в парке. Кроме того, в последнее время дутые жилеты стали выходить за рамки использования только в спортивном стиле. Например, их можно комбинировать с джинсами или формировать стиль casual, сочетая с сарафанами и платьями.

Дутые жилеты, в первую очередь, предназначаются для  сочетания со спортивным стилем одежды

 

Вывод:

Имеется огромное многообразие жилетов: любых форм, из любых материалов и кроя. Главное понимать, что следование простым правилам их сочетания позволит находиться не только в тепле, но и соответствовать модным тенденциям.

 

Источник: http://www.как-правильно.рф/kak-pravilno-nosit-zhenskie-zhiletki

 

Наверх страницы

Отели в Италии