Booking.com

Другая Кьяра – стиль итальянки Кьяры Биаси

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя KetKul.

Те, кто давно следит за миром моды, наверняка знает знаменитого модного блоггера Кьяру Ферраньи (Chiara Ferragni). Но сегодня речь пойдёт о другой Кьяре. 

 

 

Знакомьтесь – Кьяра Биаси (Chiara Biasi). Chiara Biasi – тоже итальянка, родилась в небольшом итальянском городке Порденоне, сейчас живёт в Милане. Самое примечательное, что девушки не только тёзки, но и близкие подруги в прошлом. Но, как видите, их пути разошлись: Кьяра Ферраньи из модного блоггера стала дизайнером обуви, запустила собственный бренд с одноимённым названием. Кроме того, она сотрудничала с другими брендами, создав несколько коллабораций. Ферраньи сейчас  знаменитость, её наряду с другими звёздами часто можно заметить на различных светских мероприятиях: от кинопремьер до модных показов.

 

А вот имя Кьяры Биаси не на слуху. И это неудивительно – девушка не стремится стать знаменитой, больше всего (по её собственным словам) она ценит свободу самовыражения, ей не нравятся рамки/границы. В общем, бунтарка, но достаточно интересный и творческий человек. Работает моделью, крутит романы с красивыми мужчинами (сперва – известный блоггер Mariano Di Vaio, затем – итальянский футболист Simone Zaza), много путешествует, и вообще – наслаждается жизнью. Всё-таки, быть медийной персоной обязывает постоянно выглядеть соответствующе, рискуя попасть под объективы вездесущих папарацци. Кьяра Биаси же в свои 26 лет поняла, что для полного счастья ей не нужны слава и известность, ей хватает того, что она имеет на данный момент.

 

 

Тем не менее, в Инстаграме девушки более 1 миллиона подписчиков. Так что, назвать её непопулярной никак нельзя. Чем привлекает Кьяра Биаси своих подписчиков? Стройной фигуркой, которую она так любит демонстрировать (превалирующее количество фотографий – в купальнике)? Своими интригующими татуировками? Или же харизмой, которая буквально лучится с каждого фото? Весёлая, обаятельная, без комплексов – этот образ наверняка близок сегодняшнему молодому поколению.

 

 

Ну, а людей интересующихся модой, Кьяра Биаси привлекает своими стильными образами. Хотя, как говорит сама девушка, определённого стиля у неё нет. Свою манеру одеваться она называет цыганщиной: смесь бохо, гранжа, эклектики. Тем не менее, смотреть на эту яркую брюнетку интересно. В её образах как раз чувствуется внутренняя свобода, нет каких-то стереотипов, нет привязки к модным трендам. Она носит то, что ей нравится, одеваясь в зависимости от настроения.

 

 

Источник: http://modagid.ru/articles/7410

Наверх страницы

Шоппинг в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии