Booking.com

Что сейчас продаётся и с какими скидками в Римини и Сан-Марино?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя KetKul.

Многие знают, что с 6 июля по всей Италии начались скидки и распродажи везде: в магазинах, в спатчах, в аутлетах и на фабриках.

Тем, кто только собираются на распродажи, наверняка интересно узнать, куда лучше поехать этим летом на распродажи в Италии, а также какие сейчас цены и есть ли ещё вещи. Причём также хочется заглянуть и хотя бы одним глазом увидеть ассортимент в магазинах/аутлетах.

Я предлагаю вам небольшой обзор актуальной информации из Римини и Сан-Марино: какие там сейчас скидки, примеры некоторых цен, а также фотографии с мест распродаж. Ведь как говорится, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Наш стилист-персональный шоппер в Римини Анна подготовила для вас небольшой фото-репортаж.

В Римини и Сан-Марино этим летом не так много людей. В связи с этим в большинстве магазинов, аутлетов, спатчей и на складах всё больше снижают цены, чтобы суметь продать одежду и обувь хотя бы каким-то туристам. Поэтому тот, кто едет на летние распродажи в ближайшее время в Римини и Сан-Марино, сможет найти большой выбор и выгодные цены. 

Есть как одежда со скидками, так и кожаные вещи: обувь и сумки

В основном сейчас везде скидки 30-50-60-70%.

Примеры реальных цен сейчас в Римини:

обувь Tosca Blu  - 40-50 евро

платья Twin-Set 70-130 евро

обувь Baldinini 70-120 евро

платья Roberto Cavalli Class- по 90-140 евро

одежда средних итальянских марок 25-40 евро

итальянские брюки/юбки/блузки  - 29-49 евро

итальянские платья больших размеров - 69 евро

 бельё La Perla - скидки 70-80%

Наверх страницы

Шоппинг в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии