Booking.com

С чем носить пуховик: примеры комплектов

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя KetKul.

Когда приходит зима, не каждый человек задумывается о том, как он будет выглядеть, особенно, когда бьют сорокаградусные морозы.

Пуховик остается самой демократичной верхней одеждой для зимы и межсезонья. Пуховик становится лучшим выбором года, так как ни одна женская шуба не сможет сразиться с такими морозами, как в России. Но, все же, каждая девушка должна задумываться над своим внешним видом, чтобы в пуховике не выглядеть, как корова, поэтому, мы и решили рассказать вам, как составить актуальный look с этой вещью, разберем это на практических примерах.

Принципы составления комплектов зависят от модели пуховика, прежде всего – его длины и формы.

Пальто-пуховик (длиной до колена и ниже) – тёплый, но наименее вариабельный случай. Комплекты с ним можно модифицировать в основном при помощи аксессуаров. Предпочтительна обувь без каблука или на низком плоском каблуке.

 


 

Более разнообразные комплекты можно составить с короткими куртками-пуховиками.

Куртки с овальным силуэтом лучше всего носить с джинсами или брюками – в стилистике boyfriend’s. В таких комплектах уместнее использовать ботинки или сапоги на низком или среднем широком каблуке.

 

Приталенные короткие пуховики можно сочетать с юбками различных форм: «карандаш» (в том числе с баской), пышной юбкой до колена, юбкой миди со сложной линией низа или макси. Для комплектов с юбками длиной до уровня колена подойдет обувь на высоком устойчивом каблуке, с более длинными юбками можно носить обувь на низком каблуке или сплошной подошве. Смотрим примеры:

А с чем вы носите пуховик в разное время года?

Источник http://www.fashion-fashion.ru/lab/777-s-chem-nosit-puhovik


 

Наверх страницы

Отели в Италии